아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 루원린스트라우스더린시티 | 105동동 가- | 68,000만원 평당 2,652만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 가정동 | 2025-04-28 | 2023 | 중개거래 |
| 루원시티프라디움 | 116동동 610-1 | 62,800만원 평당 2,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가정동 | 2025-04-28 | 2018 | 중개거래 |
| 루원시티 대성베르힐 | 107동동 304-1 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신현동 | 2025-04-28 | 2017 | 중개거래 |
| 검단신도시대성베르힐라프리미어 | 706동동 1316-2 | 56,300만원 평당 2,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 당하동 | 2025-04-28 | 2022 | 중개거래 |
| 가재울역트루엘에코시티 | 109동동 627 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2025-04-28 | 2024 | 중개거래 |
| 우미린파크뷰2단지 | 204동동 1311-1 | 48,300만원 평당 2,664만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 당하동 | 2025-04-28 | 2023 | 중개거래 |
| 신명스카이뷰3차 | 302동 605-1 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 검암동 | 2025-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 205동 7 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 가좌동 | 2025-04-28 | 2007 | 중개거래 |
| 검암4차신명스카이뷰 | 503동 535-2 | 35,900만원 평당 1,403만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 검암동 | 2025-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 검단대광로제비앙센트럴포레 | 105동동 803-1 | 35,500만원 평당 1,897만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 24층 | 불로동 | 2025-04-28 | 2022 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 814동 1031 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 당하동 | 2025-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 검단1차대주피오레 | 101동 1029-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마전동 | 2025-04-28 | 2007 | 중개거래 |
| 검단자이2단지 | 207동 696-1 | 32,000만원 평당 1,254만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 왕길동 | 2025-04-28 | 2010 | 중개거래 |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 109동 895-1 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당하동 | 2025-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 신안실크벨리 | 505동 1027-15 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 당하동 | 2025-04-28 | 2004 | 중개거래 |
| 진주3 | 301동 30-86 | 22,500만원 평당 1,253만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 가좌동 | 2025-04-28 | 1989 | 중개거래 |
| 동진 | 나동 181-4 | 13,500만원 평당 828만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 신현동 | 2025-04-28 | 1989 | 중개거래 |
| 루원시티2차SKLeaders`VIEW | 106동동 가- | 64,800만원 평당 2,530만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 가정동 | 2025-04-27 | 2023 | 중개거래 |
| 루원호반베르디움더센트럴 | 105동동 609-1 | 56,700만원 평당 2,562만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 22층 | 가정동 | 2025-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 루원제일풍경채 | 401동동 603-1 | 55,000만원 평당 2,432만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 16층 | 가정동 | 2025-04-27 | 2018 | 중개거래 |