아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단SKVIEW | 108동동 1067-1 | 46,000만원 평당 2,030만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 당하동 | 2025-04-27 | 2017 | 중개거래 |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 111동 895-1 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 당하동 | 2025-04-27 | 1998 | 중개거래 |
| 청라린스트라우스 | 101동 160-1 | 79,000만원 평당 2,561만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 청라동 | 2025-04-26 | 2013 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴파크 | 506동동 1276-2 | 68,300만원 평당 2,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당하동 | 2025-04-26 | 2022 | 중개거래 |
| 청라제일풍경채2차에듀앤파크 | 328동동 149-2 | 67,600만원 평당 2,634만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 청라동 | 2025-04-26 | 2017 | 중개거래 |
| 검단 금호어울림 센트럴 | 2405동동 1024 | 65,000만원 평당 2,871만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 원당동 | 2025-04-26 | 2021 | 중개거래 |
| 검단신도시예미지트리플에듀 | 2705동동 1014 | 63,000만원 평당 2,464만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 원당동 | 2025-04-26 | 2022 | 중개거래 |
| 청라한양수자인 | 555동 102-2 | 62,500만원 평당 2,015만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 7층 | 청라동 | 2025-04-26 | 2011 | 중개거래 |
| 청라모아미래도 | 604동동 82-1 | 62,000만원 평당 2,872만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 13층 | 청라동 | 2025-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 호반베르디움(116-6) | 256동 116-6 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 청라동 | 2025-04-26 | 2011 | 중개거래 |
| 유승한내들 에듀파크 | 1205동동 1272-2 | 60,000만원 평당 2,355만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 당하동 | 2025-04-26 | 2021 | 중개거래 |
| 루원시티2차SKLeaders`VIEW | 104동동 가- | 60,000만원 평당 2,341만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 45층 | 가정동 | 2025-04-26 | 2023 | 중개거래 |
| 청라모아미래도 | 601동동 82-1 | 59,800만원 평당 2,770만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 11층 | 청라동 | 2025-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 검단신안인스빌어반퍼스트 | 309동동 1314 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 당하동 | 2025-04-26 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신도시대성베르힐라프리미어 | 702동동 1316-2 | 52,000만원 평당 2,037만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 당하동 | 2025-04-26 | 2022 | 중개거래 |
| 포레나루원시티 | 208동동 가- | 52,000만원 평당 2,874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 가정동 | 2025-04-26 | 2022 | 중개거래 |
| 루원시티센트럴타운 | 909동동 306-1 | 47,000만원 평당 2,591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신현동 | 2025-04-26 | 2017 | 중개거래 |
| 검단대광로제비앙센트럴포레 | 104동동 803-1 | 43,800만원 평당 1,709만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 불로동 | 2025-04-26 | 2022 | 중개거래 |
| 엘에이치웨스턴블루힐 | 203동동 597-2 | 43,500만원 평당 2,397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 가정동 | 2025-04-26 | 2015 | 중개거래 |
| 영남탑스빌 | 제112동 999-5 | 43,500만원 평당 800만원 | 179.7㎡ (54.4평) | 19층 | 마전동 | 2025-04-26 | 2000 | 중개거래 |