아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단1차대주피오레 | 107동 1029-2 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마전동 | 2025-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| 신명스카이뷰2 | 605동 535-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 검암동 | 2025-04-26 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 101동 661-1 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2025-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트3차1단지 | 301동 1719-2 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 오류동 | 2025-04-26 | 2010 | 중개거래 |
| 가이아샹베르2차 | 204동 727-1 | 31,900만원 평당 1,247만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 경서동 | 2025-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 우성 | 105동 729-1 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연희동 | 2025-04-26 | 1997 | 중개거래 |
| 신안실크벨리 | 506동 1027-15 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당하동 | 2025-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 효정(489) | 2동 489 | 12,500만원 평당 1,036만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 석남동 | 2025-04-26 | 1989 | 중개거래 |
| 중앙 | 101동 682 | 8,800만원 평당 1,173만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 13층 | 연희동 | 2025-04-26 | 1997 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴파크 | 506동동 1276-2 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당하동 | 2025-04-25 | 2022 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 152동 168-1 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 청라동 | 2025-04-25 | 2011 | 중개거래 |
| 우미린더시그니처 | 3012동동 1022-1 | 52,000만원 평당 2,313만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 27층 | 원당동 | 2025-04-25 | 2022 | 직거래 |
| 검단SKVIEW | 107동동 1067-1 | 50,700만원 평당 1,977만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 당하동 | 2025-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 청라웰카운티1차 | 207동 130-2 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 청라동 | 2025-04-25 | 2010 | 중개거래 |
| 진주4 | 401동 30-100 | 38,000만원 평당 922만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 4층 | 가좌동 | 2025-04-25 | 1991 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 110동 661-1 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 왕길동 | 2025-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 당하풍림아이원1차 | 403동 1099-3 | 37,300만원 평당 1,453만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 당하동 | 2025-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 북청라하우스토리 | 106동 1032 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 경서동 | 2025-04-25 | 2022 | 중개거래 |
| 검단아이파크 | 110동 998-1 | 33,800만원 평당 1,326만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 마전동 | 2025-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 당하KCC스위첸 | 511동 1113-1 | 33,500만원 평당 1,510만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 6층 | 당하동 | 2025-04-25 | 2005 | 중개거래 |