아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동우1 | 102동 5-92 | 9,500만원 평당 827만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 5층 | 가정동 | 2025-04-30 | 1988 | 중개거래 |
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 102동동 가- | 73,300만원 평당 2,856만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 가정동 | 2025-04-29 | 2022 | 중개거래 |
| 루원시티 대성베르힐 | 112동동 304-1 | 65,000만원 평당 2,160만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 17층 | 신현동 | 2025-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 청라제일풍경채 | 308동 115-1 | 64,700만원 평당 2,097만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 청라동 | 2025-04-29 | 2012 | 중개거래 |
| 루원시티 대성베르힐 | 112동동 304-1 | 62,000만원 평당 2,060만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 7층 | 신현동 | 2025-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 158동 168-1 | 59,800만원 평당 2,330만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 청라동 | 2025-04-29 | 2011 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 114동 7 | 47,800만원 평당 1,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2025-04-29 | 2007 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 109동 595-3 | 46,500만원 평당 2,207만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 14층 | 검암동 | 2025-04-29 | 2003 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 107동 501-1 | 45,300만원 평당 1,763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 검암동 | 2025-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 103동 532 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 석남동 | 2025-04-29 | 2007 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 109동 7 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 가좌동 | 2025-04-29 | 2007 | 중개거래 |
| 검단오류역우방아이유쉘 | 106동동 1722-1 | 32,300만원 평당 1,607만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 5층 | 오류동 | 2025-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 203동 854-3 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2025-04-29 | 2005 | 중개거래 |
| 풍림아이원3차 | 404동 512-2 | 30,750만원 평당 1,700만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 검암동 | 2025-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 원당동문굿모닝힐 | 607동 1027-3 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당하동 | 2025-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 825동 1031 | 26,800만원 평당 1,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 당하동 | 2025-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 3동 81-22 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2025-04-29 | 1985 | 중개거래 |
| 영진 | 101동 927-5 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마전동 | 2025-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 서해 | 4단지 비동동 925 | 13,300만원 평당 737만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 마전동 | 2025-04-29 | 1992 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 361동 150-1 | 159,000만원 평당 3,768만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 51층 | 청라동 | 2025-04-28 | 2013 | 중개거래 |