아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라롯데캐슬 | 101동 159-1 | 79,000만원 평당 2,054만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 3층 | 청라동 | 2025-04-30 | 2013 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더펠리체 | 604동동 1318-6 | 66,800만원 평당 2,601만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2025-04-30 | 2022 | 중개거래 |
| 루원호반베르디움더센트럴 | 107동동 609-1 | 60,000만원 평당 2,711만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 14층 | 가정동 | 2025-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 검단신도시대성베르힐라프리미어 | 706동동 1316-2 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 당하동 | 2025-04-30 | 2022 | 중개거래 |
| 우미린파크뷰2단지 | 201동동 1311-1 | 48,700만원 평당 2,691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 당하동 | 2025-04-30 | 2023 | 중개거래 |
| 루원시티루에블리 | 802동동 304-2 | 48,070만원 평당 2,650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신현동 | 2025-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 검암역로열파크씨티푸르지오1단지 | 112동동 가- | 47,500만원 평당 2,623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 백석동 | 2025-04-30 | 2023 | 중개거래 |
| 검단2차우방아이유쉘 | 103동동 1123-1 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 마전동 | 2025-04-30 | 2018 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 101동 661-1 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 왕길동 | 2025-04-30 | 2007 | 중개거래 |
| 검단금호어울림 | 104동 1030-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마전동 | 2025-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 당하3차풍림아이원 | 207동 1055-1 | 29,900만원 평당 1,650만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 마전동 | 2025-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 광명 | 104동 318-1 | 29,200만원 평당 1,142만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 공촌동 | 2025-04-30 | 1998 | 중개거래 |
| 하나 | 105동 892 | 29,000만원 평당 875만원 | 109.6㎡ (33.1평) | 5층 | 마전동 | 2025-04-30 | 2001 | 중개거래 |
| 태평샹베르1차 | 106동 722-1 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 경서동 | 2025-04-30 | 2005 | 중개거래 |
| 동아 | 117동 1003-1 | 24,970만원 평당 1,376만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 마전동 | 2025-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 107동 259-2 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 심곡동 | 2025-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 서해 | 925 | 13,300만원 평당 737만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 마전동 | 2025-04-30 | 1992 | 중개거래 |
| 효성 | 552-18 | 10,800만원 평당 757만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 2층 | 석남동 | 2025-04-30 | 1985 | 중개거래 |
| 효정 | 나동 30-89 | 10,250만원 평당 799만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 1층 | 가좌동 | 2025-04-30 | 1988 | 중개거래 |
| 효성 | 552-18 | 10,000만원 평당 701만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 5층 | 석남동 | 2025-04-30 | 1985 | 직거래 |