아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마전3차풍림아이원 | 302동 1150 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 마전동 | 2025-08-29 | 2005 | 중개거래 |
| 유진A동 | A동 157-14 | 15,000만원 평당 746만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 가좌동 | 2025-08-29 | 1985 | 중개거래 |
| 공작 | 2-19 | 11,300만원 평당 571만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 6층 | 가좌동 | 2025-08-29 | 1990 | 중개거래 |
| 덕산 | 158-12 | 7,100만원 평당 561만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 3층 | 가좌동 | 2025-08-29 | 1982 | 직거래 |
| 청라롯데캐슬 | 103동 159-1 | 100,000만원 평당 2,342만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 25층 | 청라동 | 2025-08-28 | 2013 | 중개거래 |
| 인천청라시티프라디움 | 632동동 84-7 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청라동 | 2025-08-28 | 2021 | 중개거래 |
| 한일베라체 | 462동 155-9 | 69,000만원 평당 1,858만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 5층 | 청라동 | 2025-08-28 | 2011 | 중개거래 |
| 청라29블럭호반베르디움 | 481동 173-1 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청라동 | 2025-08-28 | 2012 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더펠리체 | 604동동 1318-6 | 59,800만원 평당 2,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당하동 | 2025-08-28 | 2022 | 중개거래 |
| 청라29블럭호반베르디움 | 481동 173-1 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청라동 | 2025-08-28 | 2012 | 중개거래 |
| 검단신도시대성베르힐라프리미어 | 1316-2 | 56,800만원 평당 2,211만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당하동 | 2025-08-28 | 2022 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 142동 165-10 | 49,800만원 평당 2,745만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청라동 | 2025-08-28 | 2010 | 중개거래 |
| 신명스카이뷰2 | 605동 535-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 검암동 | 2025-08-28 | 2003 | 중개거래 |
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 201동 854-3 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원당동 | 2025-08-28 | 2005 | 중개거래 |
| 검단오류역우방아이유쉘 | 103동동 1722-1 | 32,000만원 평당 1,590만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 오류동 | 2025-08-28 | 2021 | 중개거래 |
| 한국 | 101동 567 | 28,500만원 평당 1,121만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 가정동 | 2025-08-28 | 1992 | 중개거래 |
| 원당동문굿모닝힐 | 601동 1027-3 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당하동 | 2025-08-28 | 2004 | 중개거래 |
| 광명 | 102동 336-1 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 심곡동 | 2025-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 106동 259-2 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 심곡동 | 2025-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 대동 | 107동 285 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 심곡동 | 2025-08-28 | 1995 | 중개거래 |