아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NPART | 473동 155-12 | 75,000만원 평당 2,102만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 14층 | 청라동 | 2025-08-27 | 2011 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더펠리체 | 607동동 1318-6 | 63,000만원 평당 1,912만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 14층 | 당하동 | 2025-08-27 | 2022 | 중개거래 |
| 검암역로열파크씨티푸르지오1단지 | 102동동 가- | 59,000만원 평당 2,635만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 17층 | 백석동 | 2025-08-27 | 2023 | 중개거래 |
| 청라우미린 | 583동 103-6 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 청라동 | 2025-08-27 | 2011 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 127동 185-1 | 55,000만원 평당 3,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청라동 | 2025-08-27 | 2011 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 121동 185-1 | 53,000만원 평당 2,926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 청라동 | 2025-08-27 | 2011 | 중개거래 |
| 검단신도시대방디에트르리버파크 | 1802동동 1084-1 | 51,300만원 평당 2,827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원당동 | 2025-08-27 | 2022 | 중개거래 |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 46,250만원 평당 2,551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 청라동 | 2025-08-27 | 2011 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 111동 661-1 | 40,250만원 평당 1,108만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 1층 | 왕길동 | 2025-08-27 | 2007 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 38,000만원 평당 1,672만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 검암동 | 2025-08-27 | 2004 | 직거래 |
| 삼보해피하임1단지(불로지구34BL1L) | 301동 792-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 불로동 | 2025-08-27 | 2007 | 직거래 |
| 동남디아망 | 206동 633-2 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 왕길동 | 2025-08-27 | 2006 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 821동 1031 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 당하동 | 2025-08-27 | 2004 | 직거래 |
| 신광(485) | 485 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 석남동 | 2025-08-27 | 1995 | 중개거래 |
| 청라센트럴에일린의뜰 | 103동동 156-1 | 75,500만원 평당 2,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 청라동 | 2025-08-26 | 2018 | 중개거래 |
| 청라자이 | 106동 193-1 | 73,750만원 평당 2,111만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 18층 | 청라동 | 2025-08-26 | 2010 | 중개거래 |
| 루원시티프라디움 | 109동동 610-1 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가정동 | 2025-08-26 | 2018 | 중개거래 |
| 검단신도시대방디에트르리버파크 | 1801동동 1084-1 | 55,000만원 평당 3,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원당동 | 2025-08-26 | 2022 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 128동 185-1 | 52,900만원 평당 2,917만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 청라동 | 2025-08-26 | 2011 | 중개거래 |
| 청라엘에이치 | 421동 184-1 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청라동 | 2025-08-26 | 2011 | 중개거래 |