아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 708동 823-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2025-08-26 | 2004 | 중개거래 |
| 검암4차신명스카이뷰 | 508동 535-2 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 검암동 | 2025-08-26 | 2004 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 103동 259-2 | 31,300만원 평당 1,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 심곡동 | 2025-08-26 | 1997 | 중개거래 |
| 하나 | 103동 892 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마전동 | 2025-08-26 | 2001 | 중개거래 |
| 한일베라체 | 461동 155-9 | 70,000만원 평당 1,657만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 7층 | 청라동 | 2025-08-25 | 2011 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴파크 | 503동동 1276-2 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당하동 | 2025-08-25 | 2022 | 중개거래 |
| 청라29블럭호반베르디움 | 495동 173-1 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청라동 | 2025-08-25 | 2012 | 중개거래 |
| 청라한라비발디 | 384동 107-1 | 64,750만원 평당 2,104만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 21층 | 청라동 | 2025-08-25 | 2011 | 중개거래 |
| 루원시티2차SKLeaders`VIEW | 108동동 가- | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 32층 | 가정동 | 2025-08-25 | 2023 | 중개거래 |
| 검단신도시파라곤보타닉파크 | 3310동동 1020-1 | 58,250만원 평당 2,284만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 원당동 | 2025-08-25 | 2022 | 중개거래 |
| 루원제일풍경채 | 402동동 603-1 | 57,500만원 평당 2,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 가정동 | 2025-08-25 | 2018 | 중개거래 |
| 청라웰카운티1차 | 205동 130-2 | 54,900만원 평당 2,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청라동 | 2025-08-25 | 2010 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 126동 185-1 | 54,100만원 평당 2,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 청라동 | 2025-08-25 | 2011 | 중개거래 |
| 청라엘에이치 | 420동 184-1 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 청라동 | 2025-08-25 | 2011 | 중개거래 |
| 검단자이2단지 | 201동 696-1 | 43,900만원 평당 1,178만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 9층 | 왕길동 | 2025-08-25 | 2010 | 중개거래 |
| 검단2차우방아이유쉘 | 102동동 1123-1 | 33,300만원 평당 1,837만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마전동 | 2025-08-25 | 2018 | 중개거래 |
| 북청라하우스토리 | 106동 1032 | 33,200만원 평당 1,831만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 경서동 | 2025-08-25 | 2022 | 중개거래 |
| 우정에쉐르 | 301동 719-3 | 28,100만원 평당 1,097만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 경서동 | 2025-08-25 | 2006 | 중개거래 |
| 진주3 | 303동 30-86 | 26,000만원 평당 1,121만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 11층 | 가좌동 | 2025-08-25 | 1989 | 중개거래 |
| 한국 | 301동 567 | 25,800만원 평당 1,015만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 가정동 | 2025-08-25 | 1992 | 중개거래 |