아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주2 | 7동 30-2 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 가좌동 | 2026-01-31 | 1984 | 중개거래 |
| 대동 | 105동 285 | 21,450만원 평당 1,184만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 심곡동 | 2026-01-31 | 1995 | 중개거래 |
| 태영 | 2동 690 | 20,000만원 평당 1,116만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 연희동 | 2026-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 월드 | 308 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 불로동 | 2026-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 뉴서울(284-401) | 3동 284-401 | 17,000만원 평당 982만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 10층 | 가정동 | 2026-01-31 | 1990 | 중개거래 |
| 영진 | 101동 927-5 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 마전동 | 2026-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 우미린더시그니처 | 3002동동 1022-1 | 82,500만원 평당 3,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원당동 | 2026-01-30 | 2022 | 중개거래 |
| 우미린더시그니처 | 3011동동 1022-1 | 80,800만원 평당 3,143만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 원당동 | 2026-01-30 | 2022 | 중개거래 |
| 호반써밋1차 | 3106동동 1022 | 67,600만원 평당 2,632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 원당동 | 2026-01-30 | 2021 | 중개거래 |
| 청라반도유보라2.0 | 531동 102-16 | 67,000만원 평당 1,819만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 27층 | 청라동 | 2026-01-30 | 2012 | 중개거래 |
| 청라골드클래스커낼웨이 | 134동동 165-7 | 64,500만원 평당 2,571만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 청라동 | 2026-01-30 | 2016 | 중개거래 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 64,000만원 평당 1,920만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 34층 | 청라동 | 2026-01-30 | 2011 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 154동 168-1 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 청라동 | 2026-01-30 | 2011 | 중개거래 |
| 신검단중앙역금강펜테리움센트럴파크 | 4808동동 971 | 60,986만원 평당 2,040만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 21층 | 불로동 | 2026-01-30 | 2025 | 중개거래 |
| 호반써밋1차 | 3105동동 1022 | 60,500만원 평당 2,770만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 원당동 | 2026-01-30 | 2021 | 중개거래 |
| 신검단중앙역금강펜테리움센트럴파크 | 4807동동 971 | 59,570만원 평당 2,001만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 11층 | 불로동 | 2026-01-30 | 2025 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더펠리체 | 613동동 1318-6 | 56,000만원 평당 2,447만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 19층 | 당하동 | 2026-01-30 | 2022 | 중개거래 |
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 103동동 가- | 52,000만원 평당 2,031만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 26층 | 가정동 | 2026-01-30 | 2022 | 직거래 |
| 서해그랑블 | 143동 165-10 | 50,000만원 평당 2,755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청라동 | 2026-01-30 | 2010 | 중개거래 |
| 루원시티루에블리 | 804동동 304-2 | 49,600만원 평당 2,735만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신현동 | 2026-01-30 | 2018 | 중개거래 |