아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미린파크뷰2단지 | 202동동 1311-1 | 48,200만원 평당 2,658만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2026-01-30 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트검단포레스트 | 106동동 864 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 불로동 | 2026-01-30 | 2024 | 직거래 |
| 인천경서아시아드대광로제비앙 | 104동동 994 | 45,300만원 평당 1,781만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 경서동 | 2026-01-30 | 2017 | 중개거래 |
| 가재울역트루엘에코시티 | 105동동 627 | 43,500만원 평당 2,398만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 가좌동 | 2026-01-30 | 2024 | 중개거래 |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 41,000만원 평당 1,166만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 9층 | 당하동 | 2026-01-30 | 1998 | 중개거래 |
| 당하푸르지오 | 305동 1099-2 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당하동 | 2026-01-30 | 2005 | 중개거래 |
| 가재울역트루엘에코시티 | 627 | 36,000만원 평당 2,409만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 가좌동 | 2026-01-30 | 2024 | 중개거래 |
| 당하KCC스위첸 | 503동 1113-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당하동 | 2026-01-30 | 2005 | 중개거래 |
| 원당동문굿모닝힐 | 606동 1027-3 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당하동 | 2026-01-30 | 2004 | 중개거래 |
| 검단풍림아이원 | 304동 649-1 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2026-01-30 | 2004 | 중개거래 |
| 월드 | 118동 308 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 불로동 | 2026-01-30 | 1998 | 직거래 |
| 청라한양수자인 | 552동 102-2 | 72,500만원 평당 1,994만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 20층 | 청라동 | 2026-01-29 | 2011 | 중개거래 |
| 우미린더시그니처 | 3004동동 1022-1 | 69,500만원 평당 3,101만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 13층 | 원당동 | 2026-01-29 | 2022 | 중개거래 |
| 청라디이스트 | 102-10 | 65,000만원 평당 1,877만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 27층 | 청라동 | 2026-01-29 | 2012 | 중개거래 |
| 호반써밋프라임뷰 | 1314-2 | 60,000만원 평당 2,353만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 당하동 | 2026-01-29 | 2022 | 중개거래 |
| 루원호반베르디움더센트럴 | 108동동 609-1 | 59,000만원 평당 2,666만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 23층 | 가정동 | 2026-01-29 | 2018 | 중개거래 |
| 호반써밋프라임뷰 | 1314-2 | 58,500만원 평당 2,295만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 당하동 | 2026-01-29 | 2022 | 중개거래 |
| 루원제일풍경채 | 407동동 603-1 | 52,500만원 평당 2,327만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 1층 | 가정동 | 2026-01-29 | 2018 | 중개거래 |
| 검암역로열파크씨티푸르지오2단지 | 211동동 가- | 52,300만원 평당 2,884만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 백석동 | 2026-01-29 | 2023 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 130동 185-1 | 52,200만원 평당 2,879만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청라동 | 2026-01-29 | 2011 | 중개거래 |