아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검암역로열파크씨티푸르지오1단지 | 109동동 가- | 50,000만원 평당 2,233만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 37층 | 백석동 | 2026-01-29 | 2023 | 중개거래 |
| 신검단중앙역금강펜테리움센트럴파크 | 4801동동 971 | 46,116만원 평당 2,034만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 불로동 | 2026-01-29 | 2025 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 214동 7 | 45,000만원 평당 1,295만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 2층 | 가좌동 | 2026-01-29 | 2007 | 중개거래 |
| 드림파크어울림1단지 | 111동 697-1 | 43,500만원 평당 1,095만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 4층 | 왕길동 | 2026-01-29 | 2010 | 중개거래 |
| 가재울역트루엘에코시티 | 103동동 627 | 41,500만원 평당 2,290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가좌동 | 2026-01-29 | 2024 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 206동 7 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2026-01-29 | 2007 | 중개거래 |
| 당하2차풍림아이원 | 105동 1053-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 마전동 | 2026-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 108동 259-2 | 25,250만원 평당 1,396만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 심곡동 | 2026-01-29 | 1997 | 중개거래 |
| 현대3 | 301동 122-2 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가좌동 | 2026-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| 동아 | 1003-1 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 마전동 | 2026-01-29 | 1999 | 중개거래 |
| 하나 | 101동 892 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마전동 | 2026-01-29 | 2001 | 중개거래 |
| 경인 | 마동 559 | 12,200만원 평당 898만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 석남동 | 2026-01-29 | 1984 | 중개거래 |
| 진주1 | 30-2 | 11,400만원 평당 723만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 가좌동 | 2026-01-29 | 1981 | 중개거래 |
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 107동동 가- | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 가정동 | 2026-01-28 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신도시푸르지오더베뉴 | 3211동동 1018 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 원당동 | 2026-01-28 | 2021 | 중개거래 |
| 호반써밋1차 | 3108동동 1022 | 65,500만원 평당 2,999만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 원당동 | 2026-01-28 | 2021 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 128동 185-1 | 53,500만원 평당 2,950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 청라동 | 2026-01-28 | 2011 | 중개거래 |
| 검단신도시로제비앙라포레 | 2804동동 987 | 51,400만원 평당 2,004만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 원당동 | 2026-01-28 | 2022 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트2차 | 203동 997-1 | 50,000만원 평당 1,177만원 | 140.4㎡ (42.5평) | 14층 | 마전동 | 2026-01-28 | 2010 | 직거래 |
| 엘에이치웨스턴블루힐 | 597-2 | 48,400만원 평당 2,134만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 가정동 | 2026-01-28 | 2015 | 중개거래 |