아파트 매매 실거래 내역 (총 22건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강화서희스타힐스1단지 | 106동동 714 | 23,428만원 평당 1,292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 선원면 창리 | 2024-10-03 | 2024 | 중개거래 |
| 강화서희스타힐스1단지 | 102동동 714 | 29,500만원 평당 1,355만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 18층 | 선원면 창리 | 2024-10-02 | 2024 | 직거래 |
총 292건 거래 (6개 유형)
2024년 10월 인천광역시 강화군에서 신고된 부동산 실거래는 총 292건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강화서희스타힐스1단지 | 714 | 전세 | 14,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 선원면 창리 | 2024-10-28 | 2024 |
| 베이힐 | 1100 | 전세 | 17,000만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 10층 | 강화읍 갑곳리 | 2024-10-18 | 2007 |
| 강화서희스타힐스1단지 | 714 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 선원면 창리 | 2024-10-13 | 2024 |
| 강화서희스타힐스1단지 | 714 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 선원면 창리 | 2024-10-07 | 2024 |
| 강화서희스타힐스1단지 | 714 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 선원면 창리 | 2024-10-05 | 2024 |
| 강화서희스타힐스1단지 | 714 | 전세 | 23,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 선원면 창리 | 2024-10-11 | 2024 |
| 강화서희스타힐스1단지 | 714 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 선원면 창리 | 2024-10-04 | 2024 |
| 세광엔리치빌1차 | 663 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 선원면 창리 | 2024-10-08 | 2001 |
| 강화서희스타힐스1단지 | 714 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 선원면 창리 | 2024-10-14 | 2024 |
| 강화서희스타힐스1단지 | 714 | 전세 | 7,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 선원면 창리 | 2024-10-08 | 2024 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고려팰리스5차 | 15 | 19,000만원 | 83.8㎡ (25.3평) 대지 55.3㎡ | 2층 | 강화읍 관청리 | 2024-10-17 | 연립 |
| 원창빌리지2차 | 423-10 | 20,200만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 153.6㎡ | 4층 | 길상면 온수리 | 2024-10-22 | 연립 |
| 리치카운티102동 | 594-6 | 12,000만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 38.0㎡ | 2층 | 강화읍 신문리 | 2024-10-18 | 다세대 |
| 용진다세대주택 | 630-12 | 3,100만원 | 42.6㎡ (12.9평) 대지 30.1㎡ | 3층 | 강화읍 갑곳리 | 2024-10-13 | 다세대 |
| 럭키빌리지7동 | 508-2 | 5,500만원 | 50.3㎡ (15.2평) 대지 26.8㎡ | 2층 | 강화읍 용정리 | 2024-10-31 | 다세대 |