아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 52 | 23,400만원 평당 680만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 1층 | 계림동 | 2011-08-31 | 2007 | |
| 금호두암타운 | 568-1 | 21,000만원 평당 515만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 산수동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 온세계아이조움 | 691 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소태동 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 모아미래도 | 501 | 15,000만원 평당 694만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 15층 | 소태동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 금호 | 100-1 | 13,650만원 평당 754만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 계림동 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 무등파크 | 79-3 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산수동 | 2011-08-29 | 1987 | |
| 모아미래도 | 501 | 13,850만원 평당 641만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 14층 | 소태동 | 2011-08-28 | 2003 | |
| 금호베스트빌 | 262-1 | 20,400만원 평당 534만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 1층 | 학동 | 2011-08-27 | 2002 | |
| 모아미래도 | 501 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 소태동 | 2011-08-27 | 2003 | |
| 백화 | 898-4 | 4,900만원 평당 400만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 7층 | 학동 | 2011-08-27 | 1992 | |
| 라인1차 | 583 | 16,800만원 평당 417만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 4층 | 운림동 | 2011-08-26 | 1991 | |
| 삼익세라믹 | 750-1 | 18,200만원 평당 390만원 | 154.2㎡ (46.6평) | 14층 | 학동 | 2011-08-25 | 1989 | |
| 금호두암타운 | 568-1 | 16,000만원 평당 559만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 15층 | 산수동 | 2011-08-25 | 1993 | |
| 삼익세라믹 | 750-1 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 학동 | 2011-08-25 | 1989 | |
| 금호두암타운 | 568-1 | 14,700만원 평당 514만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 2층 | 산수동 | 2011-08-24 | 1993 | |
| 대명 | 191-1 | 8,200만원 평당 261만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 5층 | 계림동 | 2011-08-24 | 1983 | |
| 금호두암타운 | 568-1 | 19,800만원 평당 486만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 산수동 | 2011-08-22 | 1993 | |
| 금호두암타운 | 568-1 | 16,000만원 평당 559만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 4층 | 산수동 | 2011-08-22 | 1993 | |
| 모아미래도 | 501 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 소태동 | 2011-08-22 | 2003 | |
| 두암그린파크 | 689 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산수동 | 2011-08-22 | 1995 |