아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산로얄 | 12 | 9,045만원 평당 352만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산수동 | 2011-08-10 | 1989 | |
| 제일맨션 | 산1-9 | 5,850만원 평당 294만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 6층 | 지산동 | 2011-08-08 | 2003 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,400만원 평당 380만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,400만원 평당 380만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 11층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,400만원 평당 380만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,400만원 평당 380만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 7층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,400만원 평당 380만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 10층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,400만원 평당 380만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 8층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌 | 198-13 | 4,400만원 평당 422만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 8층 | 지산동 | 2011-08-08 | 2000 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,400만원 평당 380만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 9층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌 | 198-13 | 4,400만원 평당 422만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 3층 | 지산동 | 2011-08-08 | 2000 | |
| 진아하이빌 | 198-13 | 4,400만원 평당 422만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 지산동 | 2011-08-08 | 2000 | |
| 진아하이빌 | 198-13 | 4,400만원 평당 422만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 5층 | 지산동 | 2011-08-08 | 2000 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,400만원 평당 380만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌 | 198-13 | 4,400만원 평당 422만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 7층 | 지산동 | 2011-08-08 | 2000 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,400만원 평당 380만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 6층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌 | 198-13 | 4,300만원 평당 413만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 2층 | 지산동 | 2011-08-08 | 2000 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,300만원 평당 372만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 8층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,300만원 평당 372만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,300만원 평당 372만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 12층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 |