아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,300만원 평당 372만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 10층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌 | 198-13 | 4,300만원 평당 413만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 9층 | 지산동 | 2011-08-08 | 2000 | |
| 진아하이빌1차 | 615-1 | 4,100만원 평당 354만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 소태동 | 2011-08-08 | 1998 | |
| 진아하이빌 | 198-13 | 4,100만원 평당 393만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 1층 | 지산동 | 2011-08-08 | 2000 | |
| 모아미래도 | 501 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 소태동 | 2011-08-06 | 2003 | |
| 두산위브 | 52 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 계림동 | 2011-08-05 | 2007 | |
| 금호두암타운 | 568-1 | 16,500만원 평당 577만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 10층 | 산수동 | 2011-08-05 | 1993 | |
| 삼성 | 315-1 | 9,700만원 평당 377만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지산동 | 2011-08-05 | 1991 | |
| 온세계아이조움 | 691 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 소태동 | 2011-08-03 | 2006 | |
| 대아1차 | 480-2 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 소태동 | 2011-08-03 | 1993 | |
| 금호베스트빌 | 262-1 | 28,500만원 평당 649만원 | 145.2㎡ (43.9평) | 16층 | 학동 | 2011-08-02 | 2002 | |
| 계림동금호2 | 100-11 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 계림동 | 2011-08-02 | 1998 | |
| 동진맨션 | 463-6 | 6,900만원 평당 273만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 산수동 | 2011-08-02 | 1984 |