아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평화맨션 | 768 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 학동 | 2011-11-30 | 1984 | |
| 고운하이츠(21-3) | 21-3 | 9,600만원 평당 802만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 수기동 | 2011-11-30 | 2009 | |
| 대아1차 | 480-2 | 5,000만원 평당 195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 소태동 | 2011-11-30 | 1993 | |
| 라인광명 | 567-1 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 운림동 | 2011-11-29 | 1997 | |
| 금호베스트빌 | 262-1 | 24,500만원 평당 641만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 14층 | 학동 | 2011-11-28 | 2002 | |
| 온세계아이조움 | 691 | 19,100만원 평당 743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 소태동 | 2011-11-28 | 2006 | |
| 진아하이빌 | 198-13 | 11,850만원 평당 479만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 4층 | 지산동 | 2011-11-28 | 2000 | |
| 금호 | 100-1 | 14,250만원 평당 787만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 계림동 | 2011-11-27 | 1996 | |
| 금호두암타운 | 568-1 | 14,000만원 평당 489만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 4층 | 산수동 | 2011-11-24 | 1993 | |
| 진양 | 700-2 | 4,900만원 평당 240만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 소태동 | 2011-11-24 | 1983 | |
| 두산위브 | 52 | 27,000만원 평당 784만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 15층 | 계림동 | 2011-11-23 | 2007 | |
| 모아미래도 | 501 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 소태동 | 2011-11-23 | 2003 | |
| 광명 | 84 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 산수동 | 2011-11-22 | 1995 | |
| 제일맨션 | 산1-9 | 5,850만원 평당 305만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 2층 | 지산동 | 2011-11-22 | 2003 | |
| 아남 | 676-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 학동 | 2011-11-21 | 1994 | |
| 온세계아이조움 | 691 | 18,000만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소태동 | 2011-11-20 | 2006 | |
| 라인광명 | 567-1 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 운림동 | 2011-11-20 | 1997 | |
| 백화 | 898-4 | 7,400만원 평당 419만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 학동 | 2011-11-20 | 1992 | |
| 온세계아이조움 | 691 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 소태동 | 2011-11-19 | 2006 | |
| 금호 | 100-1 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 계림동 | 2011-11-19 | 1996 |