아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등파크맨션1차 | 603 | 20,000만원 평당 441만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 8층 | 운림동 | 2011-11-18 | 1990 | |
| 두산위브 | 52 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 계림동 | 2011-11-16 | 2007 | |
| 백화 | 898-4 | 6,500만원 평당 428만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 학동 | 2011-11-16 | 1992 | |
| 금호 | 100-1 | 26,300만원 평당 527만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 14층 | 계림동 | 2011-11-15 | 1996 | |
| 모아미래도 | 501 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 소태동 | 2011-11-14 | 2003 | |
| 라인2차 | 654 | 15,100만원 평당 589만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 운림동 | 2011-11-14 | 1992 | |
| 진아하이빌 | 443 | 11,900만원 평당 472만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 소태동 | 2011-11-14 | 2003 | |
| 학동대주피오레 | 713-1 | 35,500만원 평당 623만원 | 188.4㎡ (57.0평) | 2층 | 학동 | 2011-11-12 | 2006 | |
| 무등파크 | 79-3 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 산수동 | 2011-11-12 | 1987 | |
| 금호베스트빌 | 262-1 | 26,500만원 평당 603만원 | 145.2㎡ (43.9평) | 7층 | 학동 | 2011-11-11 | 2002 | |
| 삼익세라믹 | 750-1 | 17,000만원 평당 364만원 | 154.2㎡ (46.6평) | 3층 | 학동 | 2011-11-11 | 1989 | |
| 백화 | 898-4 | 5,000만원 평당 408만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 15층 | 학동 | 2011-11-11 | 1992 | |
| 이화맨션 | 315-24 | 4,500만원 평당 272만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 지산동 | 2011-11-11 | 1983 | |
| 삼익세라믹 | 750-1 | 24,000만원 평당 442만원 | 179.5㎡ (54.3평) | 11층 | 학동 | 2011-11-09 | 1989 | |
| 금호두암타운 | 568-1 | 23,000만원 평당 564만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 산수동 | 2011-11-09 | 1993 | |
| 모아미래도 | 501 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 소태동 | 2011-11-09 | 2003 | |
| 삼익세라믹 | 750-1 | 18,500만원 평당 486만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 5층 | 학동 | 2011-11-08 | 1989 | |
| 금호빌라트 | 265 | 18,500만원 평당 464만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 7층 | 학동 | 2011-11-07 | 1994 | |
| 금호 | 100-1 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 계림동 | 2011-11-07 | 1996 | |
| 현대 | 270 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 학동 | 2011-11-07 | 1998 |