아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평화맨션 | 768 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 학동 | 2011-11-07 | 1984 | |
| 금호 | 100-1 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 계림동 | 2011-11-05 | 1996 | |
| 두암그린파크 | 689 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 산수동 | 2011-11-05 | 1995 | |
| 광명 | 84 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산수동 | 2011-11-05 | 1995 | |
| 제일맨션 | 산1-9 | 6,250만원 평당 325만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 7층 | 지산동 | 2011-11-04 | 2003 | |
| 모아미래도 | 501 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 소태동 | 2011-11-03 | 2003 | |
| 금호두암타운 | 568-1 | 15,000만원 평당 524만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 1층 | 산수동 | 2011-11-03 | 1993 | |
| 두산위브 | 52 | 23,100만원 평당 900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 계림동 | 2011-11-02 | 2007 | |
| 모아미래도 | 501 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 소태동 | 2011-11-02 | 2003 | |
| 현대 | 270 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 학동 | 2011-11-02 | 1998 | |
| 무등파크 | 79-3 | 9,500만원 평당 434만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 산수동 | 2011-11-02 | 1987 | |
| 호반맨션 | 147-1 | 7,250만원 평당 406만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 용산동 | 2011-11-02 | 1991 | |
| 금호두암타운 | 568-1 | 16,100만원 평당 563만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 6층 | 산수동 | 2011-11-01 | 1993 | |
| 삼익세라믹 | 750-1 | 10,500만원 평당 451만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 1층 | 학동 | 2011-11-01 | 1989 | |
| 무등파크맨션3차 | 628 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 운림동 | 2011-11-01 | 1994 | |
| 해광파크 | 240-14 | 7,400만원 평당 288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 산수동 | 2011-11-01 | 1990 |