아파트 매매 실거래 내역 (총 46건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고운하이츠(21-3) | 21-3 | 13,000만원 평당 768만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 수기동 | 2011-12-31 | 2009 | |
| 두산위브 | 52 | 26,900만원 평당 781만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 2층 | 계림동 | 2011-12-30 | 2007 | |
| 금호 | 100-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 계림동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 푸른맨션 | 187-1 | 6,760만원 평당 353만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 5층 | 지산동 | 2011-12-30 | 1983 | |
| 학1마을 | 623 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 학동 | 2011-12-29 | 2007 | |
| 금호 | 100-1 | 14,390만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 계림동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 아남 | 676-1 | 6,700만원 평당 261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 학동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 금호 | 100-1 | 25,900만원 평당 519만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 16층 | 계림동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 동산타워 | 177 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용산동 | 2011-12-27 | 1991 | |
| 라인1차 | 583 | 18,400만원 평당 457만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 3층 | 운림동 | 2011-12-26 | 1991 | |
| 두산위브 | 52 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 계림동 | 2011-12-24 | 2007 | |
| 두산위브 | 52 | 27,000만원 평당 784만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 7층 | 계림동 | 2011-12-22 | 2007 | |
| 금호 | 100-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 계림동 | 2011-12-22 | 1996 | |
| 삼익세라믹 | 750-1 | 17,400만원 평당 457만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 12층 | 학동 | 2011-12-22 | 1989 | |
| 무등스위트맨션 | 588 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 운림동 | 2011-12-22 | 1995 | |
| 금호 | 100-1 | 17,080만원 평당 665만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 계림동 | 2011-12-21 | 1996 | |
| 라인1차 | 583 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 운림동 | 2011-12-21 | 1991 | |
| 라인광명 | 567-1 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 운림동 | 2011-12-20 | 1997 | |
| 모아미래도 | 501 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 소태동 | 2011-12-18 | 2003 | |
| 진아하이빌 | 443 | 16,800만원 평당 667만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 소태동 | 2011-12-17 | 2003 |