아파트 매매 실거래 내역 (총 46건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백화 | 898-4 | 6,900만원 평당 454만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 14층 | 학동 | 2011-12-06 | 1992 | |
| 금호두암타운 | 568-1 | 15,050만원 평당 526만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 1층 | 산수동 | 2011-12-05 | 1993 | |
| 해광파크 | 240-14 | 9,750만원 평당 297만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 7층 | 산수동 | 2011-12-05 | 1990 | |
| 무등파크맨션1차 | 603 | 9,000만원 평당 248만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 5층 | 운림동 | 2011-12-05 | 1990 | |
| 모아미래도 | 501 | 12,600만원 평당 583만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 소태동 | 2011-12-03 | 2003 | |
| 무등스위트맨션 | 588 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 운림동 | 2011-12-03 | 1995 |