아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등산그린웰로제비앙 | 107동 723 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 산수동 | 2024-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 모아미래도 | 104동 501 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 소태동 | 2024-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| SG빌리지 | 175-7 | 8,600만원 평당 587만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 6층 | 계림동 | 2024-04-30 | 2018 | 직거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 307동 1845 | 52,200만원 평당 2,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 계림동 | 2024-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| 두산위브 | 111동 52 | 45,000만원 평당 1,307만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 9층 | 계림동 | 2024-04-29 | 2007 | 직거래 |
| 금호두암타운 | 109동 568-1 | 22,000만원 평당 769만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 2층 | 산수동 | 2024-04-29 | 1993 | 직거래 |
| 그랜드센트럴 | 114동 1827 | 46,000만원 평당 2,001만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 26층 | 계림동 | 2024-04-28 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브2차 | 202동동 1815 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 계림동 | 2024-04-28 | 2018 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스 | 108동동 1103 | 52,300만원 평당 2,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 소태동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 104동 723 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 산수동 | 2024-04-26 | 2019 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 110동 1827 | 46,000만원 평당 2,001만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 26층 | 계림동 | 2024-04-25 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브 | 102동 52 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 계림동 | 2024-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 학1마을 | 104동 623 | 19,500만원 평당 1,241만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 학동 | 2024-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 208동 747 | 51,000만원 평당 2,004만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 용산동 | 2024-04-24 | 2022 | 직거래 |
| 그랜드센트럴 | 111동 1827 | 46,800만원 평당 2,036만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 20층 | 계림동 | 2024-04-24 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 119동 1827 | 45,000만원 평당 1,960만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 4층 | 계림동 | 2024-04-24 | 2020 | 중개거래 |
| 무등파크맨션1차 | 603 | 19,000만원 평당 524만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 3층 | 운림동 | 2024-04-24 | 1990 | 중개거래 |
| 충장고운라피네 | 34 | 18,100만원 평당 1,201만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 충장로4가 | 2024-04-24 | 2017 | 중개거래 |
| 두산위브 | 102동 52 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 계림동 | 2024-04-23 | 2007 | 중개거래 |
| 동산로얄 | 12동 12 | 20,000만원 평당 569만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 8층 | 산수동 | 2024-04-23 | 1989 | 중개거래 |