아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등파크 | 2동 719-1 | 16,250만원 평당 691만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 8층 | 학동 | 2024-04-23 | 1983 | 중개거래 |
| 충장아트원 | 충장 ARTone동 14 | 6,000만원 평당 1,102만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 10층 | 충장로4가 | 2024-04-23 | 2014 | 직거래 |
| 그랜드센트럴 | 104동 1827 | 53,700만원 평당 2,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 계림동 | 2024-04-22 | 2020 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 108동 723 | 45,900만원 평당 1,788만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 산수동 | 2024-04-22 | 2019 | 중개거래 |
| 선교2차우방아이유쉘리포레 | 210동동 488 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 선교동 | 2024-04-22 | 2023 | 중개거래 |
| 학1마을 | 103동 623 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 학동 | 2024-04-22 | 2007 | 중개거래 |
| 계림동금호2 | 3층옥상203동 100-11 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 계림동 | 2024-04-22 | 1998 | 직거래 |
| 금호두암타운 | 109동 568-1 | 24,000만원 평당 839만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 9층 | 산수동 | 2024-04-22 | 1993 | 중개거래 |
| 고운하이츠(22-0) | 22 | 16,700만원 평당 951만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 수기동 | 2024-04-22 | 2011 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 111동 1827 | 46,500만원 평당 2,025만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 22층 | 계림동 | 2024-04-20 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 303동 1845 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 계림동 | 2024-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스 | 102동동 1103 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 소태동 | 2024-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 월남호반베르디움2차 | 203동 638 | 28,500만원 평당 1,204만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 14층 | 월남동 | 2024-04-20 | 2016 | 중개거래 |
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 305동동 663 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 용산동 | 2024-04-19 | 2019 | 중개거래 |
| 백화 | 898-4 | 7,700만원 평당 629만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 12층 | 학동 | 2024-04-19 | 1992 | 중개거래 |
| 충장아트원 | 충장 ARTone동 14 | 6,000만원 평당 1,106만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 14층 | 충장로4가 | 2024-04-19 | 2014 | 중개거래 |
| 충장아트원 | 충장 ARTone동 14 | 6,000만원 평당 1,102만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 12층 | 충장로4가 | 2024-04-19 | 2014 | 직거래 |
| 충장아트원 | 충장 ARTone동 14 | 5,500만원 평당 1,010만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 9층 | 충장로4가 | 2024-04-19 | 2014 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 109동동 1869 | 72,200만원 평당 2,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 계림동 | 2024-04-18 | 2022 | 중개거래 |
| 진아하이빌 | 202동 443 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 소태동 | 2024-04-17 | 2003 | 중개거래 |