아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다보애주상복합APT | 주건축물제1동동 270-4 | 18,200만원 평당 820만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 12층 | 용산동 | 2024-04-11 | 2016 | 중개거래 |
| 충장고운라피네 | 34 | 17,700만원 평당 1,174만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 충장로4가 | 2024-04-11 | 2017 | 중개거래 |
| 아남 | 101동 676-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 학동 | 2024-04-10 | 1994 | 중개거래 |
| 광명 | 101동 84 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 산수동 | 2024-04-10 | 1995 | 중개거래 |
| 호반맨션 | 147-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2024-04-10 | 1991 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 103동동 1022 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 학동 | 2024-04-09 | 2017 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 117동 1827 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 계림동 | 2024-04-09 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 1827 | 28,500만원 평당 2,363만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 계림동 | 2024-04-09 | 2020 | 직거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 112동동 1869 | 53,000만원 평당 2,410만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 12층 | 계림동 | 2024-04-08 | 2022 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 104동 723 | 43,700만원 평당 1,701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산수동 | 2024-04-08 | 2019 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 1827 | 29,000만원 평당 2,405만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 26층 | 계림동 | 2024-04-08 | 2020 | 직거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 104동동 1869 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 계림동 | 2024-04-07 | 2022 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 109동 723 | 34,800만원 평당 1,783만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 3층 | 산수동 | 2024-04-07 | 2019 | 중개거래 |
| 광명 | 101동 84 | 31,750만원 평당 729만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 11층 | 산수동 | 2024-04-07 | 1995 | 중개거래 |
| 호반맨션 | 147-1 | 9,500만원 평당 532만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 13층 | 용산동 | 2024-04-07 | 1991 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 109동동 1869 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 계림동 | 2024-04-06 | 2022 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 107동동 1869 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 계림동 | 2024-04-06 | 2022 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 101동 1827 | 50,200만원 평당 1,953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 계림동 | 2024-04-06 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브2차 | 201동동 1815 | 43,800만원 평당 1,712만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 계림동 | 2024-04-06 | 2018 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 108동동 1869 | 105,000만원 평당 2,802만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 5층 | 계림동 | 2024-04-05 | 2022 | 중개거래 |