아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인광명 | 302동 567-1 | 40,000만원 평당 742만원 | 178.2㎡ (53.9평) | 10층 | 운림동 | 2024-04-05 | 1997 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 106동 723 | 36,000만원 평당 1,844만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 14층 | 산수동 | 2024-04-05 | 2019 | 중개거래 |
| 월남호반베르디움2차 | 206동 638 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 월남동 | 2024-04-05 | 2016 | 중개거래 |
| 금호 | 103동 100-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 계림동 | 2024-04-05 | 1996 | 중개거래 |
| 두암그린파크 | 105동 689 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산수동 | 2024-04-05 | 1995 | 중개거래 |
| 대아1차 | 101동 480-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 소태동 | 2024-04-05 | 1993 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 205동 747 | 55,800만원 평당 2,193만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 용산동 | 2024-04-04 | 2022 | 중개거래 |
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 303동동 663 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용산동 | 2024-04-04 | 2019 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 110동 723 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산수동 | 2024-04-04 | 2019 | 중개거래 |
| 명지로드힐포레 | 101동동 730 | 28,000만원 평당 1,249만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 산수동 | 2024-04-04 | 2021 | 중개거래 |
| 금호 | 103동 100-1 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 계림동 | 2024-04-04 | 1996 | 중개거래 |
| 다보애주상복합APT | 주건축물제1동동 270-4 | 18,300만원 평당 843만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 11층 | 용산동 | 2024-04-04 | 2016 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 106동 1827 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 계림동 | 2024-04-03 | 2020 | 중개거래 |
| 금호두암타운 | 112동 568-1 | 24,900만원 평당 870만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 4층 | 산수동 | 2024-04-03 | 1993 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 108동 1827 | 28,500만원 평당 2,363만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 계림동 | 2024-04-02 | 2020 | 직거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 104동동 1869 | 58,000만원 평당 2,490만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 17층 | 계림동 | 2024-04-01 | 2022 | 중개거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 103동동 662 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용산동 | 2024-04-01 | 2019 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 115동 1827 | 38,000만원 평당 2,097만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 계림동 | 2024-04-01 | 2020 | 중개거래 |
| 동산로얄 | 11동 12 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 산수동 | 2024-04-01 | 1989 | 중개거래 |