아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등산아이파크 | 103동동 1022 | 61,500만원 평당 2,396만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 학동 | 2024-06-30 | 2017 | 중개거래 |
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 306동동 663 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용산동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 308동 1845 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 계림동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 105동 1827 | 50,800만원 평당 1,977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 계림동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 109동 1827 | 45,100만원 평당 1,962만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 계림동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 선교2차우방아이유쉘리포레 | 208동동 488 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 선교동 | 2024-06-29 | 2023 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 101동 1827 | 73,000만원 평당 2,012만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 28층 | 계림동 | 2024-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 201동 747 | 65,000만원 평당 1,762만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 10층 | 용산동 | 2024-06-28 | 2022 | 직거래 |
| 무등산아이파크 | 106동동 1022 | 59,500만원 평당 2,318만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 학동 | 2024-06-28 | 2017 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 105동 1827 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 계림동 | 2024-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스 | 107동동 1103 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 소태동 | 2024-06-28 | 2018 | 중개거래 |
| 무등파크맨션1차 | 103동 603 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 운림동 | 2024-06-28 | 1990 | 중개거래 |
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 307동동 663 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2024-06-27 | 2019 | 직거래 |
| 그랜드센트럴 | 111동 1827 | 46,000만원 평당 2,001만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 26층 | 계림동 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 신영루체클래식(784-0) | 101동 784 | 37,000만원 평당 916만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 5층 | 학동 | 2024-06-27 | 2007 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스 | 107동동 1103 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 소태동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 무등파크맨션1차 | 103동 603 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 운림동 | 2024-06-27 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상무등산 | 106동동 1113 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 소태동 | 2024-06-26 | 2022 | 직거래 |
| e편한세상무등산 | 106동동 1113 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 소태동 | 2024-06-26 | 2022 | 직거래 |
| 두산위브 | 102동 52 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 계림동 | 2024-06-26 | 2007 | 중개거래 |