아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등산아이파크 | 105동동 1022 | 31,300만원 평당 2,592만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 학동 | 2024-06-26 | 2017 | 중개거래 |
| 월남호반베르디움2차 | 203동 638 | 27,500만원 평당 1,161만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 월남동 | 2024-06-25 | 2016 | 직거래 |
| 무등산광신프로그레스 | 101동동 716 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산수동 | 2024-06-24 | 2018 | 중개거래 |
| 무등산리버파크 | 202동 1012 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 학동 | 2024-06-24 | 2011 | 중개거래 |
| 진아하이빌1차 | 101동 615-1 | 8,300만원 평당 717만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 2층 | 소태동 | 2024-06-24 | 1998 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 105동동 1869 | 61,500만원 평당 2,641만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 계림동 | 2024-06-22 | 2022 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 104동동 1869 | 59,600만원 평당 2,559만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 10층 | 계림동 | 2024-06-22 | 2022 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 119동 1827 | 47,600만원 평당 2,071만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 22층 | 계림동 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브2차 | 203동동 1815 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 계림동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 115동동 1869 | 27,000만원 평당 2,236만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 계림동 | 2024-06-22 | 2022 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 106동동 1022 | 63,300만원 평당 2,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 학동 | 2024-06-21 | 2017 | 중개거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 305동 1845 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 계림동 | 2024-06-21 | 2021 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 103동 1827 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 계림동 | 2024-06-21 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 119동 1827 | 48,300만원 평당 2,101만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 28층 | 계림동 | 2024-06-21 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 110동 1827 | 46,500만원 평당 2,023만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 16층 | 계림동 | 2024-06-21 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 109동 1827 | 46,000만원 평당 2,001만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 계림동 | 2024-06-21 | 2020 | 중개거래 |
| AM-City하이클래스 | 금남로 AM-City 하이클래스동 154-1 | 7,500만원 평당 1,403만원 | 17.7㎡ (5.3평) | 10층 | 금남로5가 | 2024-06-21 | 2014 | 직거래 |
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 306동동 663 | 45,200만원 평당 1,759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 용산동 | 2024-06-19 | 2019 | 중개거래 |
| 라도스하임 | 715 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 산수동 | 2024-06-19 | 2017 | 중개거래 |
| 산수맨션 | 552-17 | 10,100만원 평당 498만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 3층 | 산수동 | 2024-06-19 | 1983 | 중개거래 |