아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 302동동 663 | 45,700만원 평당 1,779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용산동 | 2024-06-18 | 2019 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 115동 1827 | 40,000만원 평당 2,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 계림동 | 2024-06-17 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 115동 1827 | 39,500만원 평당 2,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 계림동 | 2024-06-17 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 113동 1827 | 38,200만원 평당 2,108만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 계림동 | 2024-06-17 | 2020 | 중개거래 |
| 금호두암타운 | 112동 568-1 | 31,500만원 평당 773만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 산수동 | 2024-06-17 | 1993 | 중개거래 |
| 라인2차 | 202동 654 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 운림동 | 2024-06-16 | 1992 | 중개거래 |
| 충장고운라피네 | 34 | 17,100만원 평당 1,134만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 충장로4가 | 2024-06-16 | 2017 | 중개거래 |
| 두산위브2차 | 209동동 1815 | 17,000만원 평당 1,410만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 계림동 | 2024-06-16 | 2018 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 270 | 53,000만원 평당 826만원 | 212.2㎡ (64.2평) | 12층 | 학동 | 2024-06-15 | 1998 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 112동 723 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 산수동 | 2024-06-15 | 2019 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 112동 723 | 43,800만원 평당 1,707만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 산수동 | 2024-06-15 | 2019 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 113동 1827 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 계림동 | 2024-06-15 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 115동 1827 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 계림동 | 2024-06-15 | 2020 | 중개거래 |
| 학1마을 | 101동 623 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 학동 | 2024-06-15 | 2007 | 중개거래 |
| 금호 | 103동 100-1 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 계림동 | 2024-06-15 | 1996 | 직거래 |
| 금호 | 100-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 계림동 | 2024-06-15 | 1996 | 직거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 662 | 61,000만원 평당 1,768만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 1층 | 용산동 | 2024-06-14 | 2019 | 직거래 |
| 라인2차 | 201동 654 | 43,500만원 평당 899만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 11층 | 운림동 | 2024-06-13 | 1992 | 중개거래 |
| 두산위브2차 | 205동동 1815 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 계림동 | 2024-06-13 | 2018 | 중개거래 |
| 무등산광신프로그레스 | 104동동 716 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산수동 | 2024-06-13 | 2018 | 직거래 |