아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등산골드클래스2차 | 202동 747 | 84,800만원 평당 2,299만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 15층 | 용산동 | 2024-06-12 | 2022 | 중개거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 102동동 662 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 용산동 | 2024-06-12 | 2019 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 110동 1827 | 46,300만원 평당 2,016만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 27층 | 계림동 | 2024-06-12 | 2020 | 중개거래 |
| 라인광명 | 301동 567-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 운림동 | 2024-06-12 | 1997 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 112동 723 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산수동 | 2024-06-11 | 2019 | 중개거래 |
| 금남맨션 | 3-7 | 12,000만원 평당 483만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 9층 | 금남로3가 | 2024-06-11 | 1977 | 직거래 |
| 충장고운라피네 | 34 | 18,000만원 평당 1,194만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 충장로4가 | 2024-06-10 | 2017 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 107동동 1869 | 55,000만원 평당 2,501만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 6층 | 계림동 | 2024-06-08 | 2022 | 중개거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 102동동 662 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 용산동 | 2024-06-08 | 2019 | 중개거래 |
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 303동동 663 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용산동 | 2024-06-08 | 2019 | 중개거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 662 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 용산동 | 2024-06-07 | 2019 | 직거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 105동 723 | 44,900만원 평당 1,749만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 산수동 | 2024-06-07 | 2019 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 109동 723 | 38,500만원 평당 1,972만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 13층 | 산수동 | 2024-06-07 | 2019 | 중개거래 |
| 금호 | 106동 100-1 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 계림동 | 2024-06-07 | 1996 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 109동동 1869 | 72,200만원 평당 2,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 계림동 | 2024-06-06 | 2022 | 중개거래 |
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 307동동 663 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용산동 | 2024-06-05 | 2019 | 직거래 |
| 제일맨션 | 1동 산1-9 | 9,500만원 평당 495만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 6층 | 지산동 | 2024-06-05 | 2003 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 102동동 1022 | 59,500만원 평당 2,318만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 32층 | 학동 | 2024-06-04 | 2017 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 105동동 1022 | 53,000만원 평당 2,925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 학동 | 2024-06-04 | 2017 | 중개거래 |
| 금호 | 112동 100-1 | 41,000만원 평당 1,006만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 계림동 | 2024-06-04 | 1996 | 중개거래 |