아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 105동동 662 | 40,500만원 평당 1,749만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 23층 | 용산동 | 2024-06-04 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 302동 1845 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 계림동 | 2024-06-04 | 2021 | 중개거래 |
| 무등산리버파크 | 203동 1012 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 학동 | 2024-06-04 | 2011 | 중개거래 |
| 명지로드힐포레 | 105동동 730 | 31,350만원 평당 1,398만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 10층 | 산수동 | 2024-06-04 | 2021 | 중개거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 310동 1845 | 20,000만원 평당 1,655만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 계림동 | 2024-06-04 | 2021 | 직거래 |
| 현대 | 103동 270 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 학동 | 2024-06-04 | 1998 | 중개거래 |
| 무등스위트맨션 | 101동 588 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 운림동 | 2024-06-04 | 1995 | 중개거래 |
| 충장아트원 | 충장 ARTone동 14 | 4,800만원 평당 882만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 11층 | 충장로4가 | 2024-06-04 | 2014 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 110동 723 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 산수동 | 2024-06-03 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브2차 | 208동동 1815 | 34,500만원 평당 1,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 계림동 | 2024-06-03 | 2018 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스 | 102동동 1103 | 32,900만원 평당 1,813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 소태동 | 2024-06-03 | 2018 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 270 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학동 | 2024-06-03 | 1998 | 중개거래 |
| 대명 | A동 191-1 | 14,000만원 평당 445만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 2층 | 계림동 | 2024-06-03 | 1983 | 직거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 110동동 1869 | 102,500만원 평당 2,736만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 13층 | 계림동 | 2024-06-02 | 2022 | 중개거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 101동동 662 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용산동 | 2024-06-02 | 2019 | 중개거래 |
| 금호두암타운 | 109동 568-1 | 20,000만원 평당 699만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 2층 | 산수동 | 2024-06-02 | 1993 | 직거래 |
| 일광맨션 | 산39-9 | 7,500만원 평당 425만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 용산동 | 2024-06-02 | 1987 | 직거래 |
| 두산위브2차 | 201동동 1815 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 계림동 | 2024-06-01 | 2018 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 103동 723 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 산수동 | 2024-06-01 | 2019 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 112동 723 | 41,500만원 평당 1,617만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 산수동 | 2024-06-01 | 2019 | 중개거래 |