아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계림아이파크에스케이뷰 | 104동동 1869 | 59,900만원 평당 2,572만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 18층 | 계림동 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 208동 747 | 50,700만원 평당 1,993만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 용산동 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 112동 1827 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 계림동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 110동 1827 | 45,700만원 평당 1,988만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 30층 | 계림동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 선교2차우방아이유쉘리포레 | 205동동 488 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 선교동 | 2024-08-31 | 2023 | 중개거래 |
| 무등산리버파크 | 208동 1012 | 31,000만원 평당 1,367만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 학동 | 2024-08-31 | 2011 | 중개거래 |
| 평화맨션 | 3동 768 | 22,750만원 평당 580만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 1층 | 학동 | 2024-08-31 | 1984 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 108동동 1022 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학동 | 2024-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 모아미래도 | 102동 501 | 21,800만원 평당 993만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 16층 | 소태동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 두암그린파크 | 105동 689 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산수동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 109동동 1869 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 계림동 | 2024-08-29 | 2022 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 109동동 1022 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 학동 | 2024-08-29 | 2017 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 114동 1827 | 45,000만원 평당 1,958만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 30층 | 계림동 | 2024-08-29 | 2020 | 중개거래 |
| 루체클래식 | 153 | 16,500만원 평당 1,173만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 8층 | 대인동 | 2024-08-29 | 2017 | 직거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 113동동 1869 | 54,500만원 평당 2,478만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 계림동 | 2024-08-28 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상무등산 | 101동동 1113 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 소태동 | 2024-08-28 | 2022 | 중개거래 |
| 무등파크맨션3차 | 301동 628 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 운림동 | 2024-08-28 | 1994 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 106동동 1022 | 66,000만원 평당 2,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 학동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스 | 108동동 1103 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 소태동 | 2024-08-27 | 2018 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 210동 747 | 52,400만원 평당 2,059만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 용산동 | 2024-08-26 | 2022 | 중개거래 |