아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그랜드센트럴 | 1827 | 37,400만원 평당 2,064만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 계림동 | 2024-09-25 | 2020 | 중개거래 |
| 금호두암타운 | 115동 568-1 | 33,000만원 평당 662만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 6층 | 산수동 | 2024-09-25 | 1993 | 중개거래 |
| NK아이리스1차 | 690 | 14,000만원 평당 781만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 소태동 | 2024-09-25 | 2012 | 직거래 |
| 그랜드센트럴 | 112동 1827 | 45,500만원 평당 1,979만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 20층 | 계림동 | 2024-09-24 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 116동 1827 | 37,500만원 평당 2,069만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 계림동 | 2024-09-24 | 2020 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 115동동 1869 | 27,000만원 평당 2,236만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 계림동 | 2024-09-24 | 2022 | 중개거래 |
| 광명 | 102동 84 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산수동 | 2024-09-24 | 1995 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스 | 107동동 1103 | 39,520만원 평당 1,768만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 16층 | 소태동 | 2024-09-23 | 2018 | 직거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 105동동 1869 | 63,000만원 평당 2,705만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 17층 | 계림동 | 2024-09-22 | 2022 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 104동 1827 | 51,500만원 평당 2,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 계림동 | 2024-09-22 | 2020 | 중개거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 101동동 662 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용산동 | 2024-09-22 | 2019 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 112동 1827 | 45,300만원 평당 1,971만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 계림동 | 2024-09-21 | 2020 | 중개거래 |
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 307동동 663 | 41,800만원 평당 1,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용산동 | 2024-09-21 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 301동 1845 | 38,700만원 평당 2,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 계림동 | 2024-09-21 | 2021 | 중개거래 |
| 학1마을 | 103동 623 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 학동 | 2024-09-21 | 2007 | 중개거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 310동 1845 | 54,900만원 평당 2,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 계림동 | 2024-09-20 | 2021 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 104동 1827 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 계림동 | 2024-09-20 | 2020 | 중개거래 |
| 모아미래도 | 101동 501 | 20,100만원 평당 930만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 10층 | 소태동 | 2024-09-20 | 2003 | 중개거래 |
| 충장아트원 | 충장 ARTone동 14 | 5,800만원 평당 1,069만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 11층 | 충장로4가 | 2024-09-20 | 2014 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 107동동 1869 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 계림동 | 2024-09-19 | 2022 | 중개거래 |