아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계림아이파크에스케이뷰 | 102동동 1869 | 63,000만원 평당 2,705만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 13층 | 계림동 | 2024-09-30 | 2022 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 204동 747 | 55,000만원 평당 2,162만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 용산동 | 2024-09-30 | 2022 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 101동동 1869 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 계림동 | 2024-09-30 | 2022 | 직거래 |
| 무등산리버파크 | 207동 1012 | 30,500만원 평당 1,345만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 학동 | 2024-09-30 | 2011 | 중개거래 |
| 무등파크맨션1차 | 101동 603 | 28,500만원 평당 629만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 16층 | 운림동 | 2024-09-30 | 1990 | 중개거래 |
| 월남호반베르디움2차 | 203동 638 | 28,000만원 평당 1,183만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 11층 | 월남동 | 2024-09-30 | 2016 | 중개거래 |
| 무등파크맨션1차 | 103동 603 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 운림동 | 2024-09-30 | 1990 | 중개거래 |
| 무등파크맨션3차 | 301동 628 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 운림동 | 2024-09-30 | 1994 | 직거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 109동동 1869 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 계림동 | 2024-09-29 | 2022 | 직거래 |
| 모아미래도 | 105동 501 | 22,500만원 평당 1,041만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 소태동 | 2024-09-29 | 2003 | 중개거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 305동 1845 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 계림동 | 2024-09-28 | 2021 | 중개거래 |
| 운림글로벌 | 101동 689 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 운림동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 학1마을 | 102동 623 | 24,100만원 평당 1,328만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 학동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 학1마을 | 103동 623 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 학동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 라도스하임 | 715 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 산수동 | 2024-09-27 | 2017 | 직거래 |
| 그랜드센트럴 | 1827 | 51,500만원 평당 2,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 계림동 | 2024-09-26 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 104동 1827 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 계림동 | 2024-09-26 | 2020 | 중개거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 301동 1845 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 계림동 | 2024-09-26 | 2021 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 116동 1827 | 37,400만원 평당 2,064만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 계림동 | 2024-09-26 | 2020 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 109동 723 | 37,000만원 평당 1,896만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 9층 | 산수동 | 2024-09-26 | 2019 | 중개거래 |