아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 307동 1845 | 55,250만원 평당 2,150만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 계림동 | 2024-09-19 | 2021 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 117동 1827 | 36,500만원 평당 2,014만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 계림동 | 2024-09-19 | 2020 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 106동 723 | 37,200만원 평당 1,906만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 3층 | 산수동 | 2024-09-14 | 2019 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스 | 109동동 1103 | 49,700만원 평당 1,934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 소태동 | 2024-09-13 | 2018 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 113동 1827 | 36,500만원 평당 2,014만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 계림동 | 2024-09-13 | 2020 | 중개거래 |
| 선교2차우방아이유쉘리포레 | 206동동 488 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 선교동 | 2024-09-13 | 2023 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 109동 1827 | 44,000만원 평당 1,916만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 계림동 | 2024-09-12 | 2020 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 209동 747 | 38,200만원 평당 2,121만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 용산동 | 2024-09-12 | 2022 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 113동 1827 | 37,200만원 평당 2,053만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 계림동 | 2024-09-12 | 2020 | 중개거래 |
| 계림동금호2 | 3층옥상201동 100-11 | 17,900만원 평당 991만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 계림동 | 2024-09-12 | 1998 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 108동동 1869 | 71,400만원 평당 2,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 계림동 | 2024-09-11 | 2022 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 1827 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 계림동 | 2024-09-11 | 2020 | 직거래 |
| 두산위브2차 | 204동동 1815 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 계림동 | 2024-09-10 | 2018 | 중개거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 102동동 662 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용산동 | 2024-09-10 | 2019 | 직거래 |
| 무등산골드클래스 | 106동동 1103 | 36,300만원 평당 1,624만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 소태동 | 2024-09-10 | 2018 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 107동동 1869 | 107,000만원 평당 2,856만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 18층 | 계림동 | 2024-09-09 | 2022 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 107동동 1869 | 54,500만원 평당 2,478만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 13층 | 계림동 | 2024-09-09 | 2022 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 103동동 1869 | 54,000만원 평당 2,319만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 계림동 | 2024-09-09 | 2022 | 직거래 |
| 금호두암타운 | 115동 568-1 | 37,000만원 평당 742만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 12층 | 산수동 | 2024-09-09 | 1993 | 중개거래 |
| 무등산리버파크 | 204동 1012 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 학동 | 2024-09-09 | 2011 | 중개거래 |