아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도 | 105동 501 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 소태동 | 2024-09-08 | 2003 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 103동동 1022 | 64,500만원 평당 2,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 학동 | 2024-09-07 | 2017 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 103동동 1022 | 63,500만원 평당 2,474만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 학동 | 2024-09-07 | 2017 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 104동동 1022 | 59,000만원 평당 2,301만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 학동 | 2024-09-07 | 2017 | 중개거래 |
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 306동동 663 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 용산동 | 2024-09-07 | 2019 | 중개거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 101동동 662 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용산동 | 2024-09-07 | 2019 | 중개거래 |
| 금호두암타운 | 103동 568-1 | 22,000만원 평당 769만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 2층 | 산수동 | 2024-09-07 | 1993 | 중개거래 |
| 진아하이빌1차 | 101동 615-1 | 7,800만원 평당 674만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 12층 | 소태동 | 2024-09-07 | 1998 | 직거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 106동동 1869 | 58,500만원 평당 2,512만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 계림동 | 2024-09-06 | 2022 | 중개거래 |
| 학1마을 | 102동 623 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 학동 | 2024-09-06 | 2007 | 중개거래 |
| 두암그린파크 | 105동 689 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산수동 | 2024-09-06 | 1995 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 204동 747 | 57,000만원 평당 2,240만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 17층 | 용산동 | 2024-09-05 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상무등산 | 103동동 1113 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소태동 | 2024-09-05 | 2022 | 중개거래 |
| 무등스위트맨션 | 101동 588 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 운림동 | 2024-09-05 | 1995 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 103동 1827 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 계림동 | 2024-09-04 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 104동 1827 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 계림동 | 2024-09-04 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 103동 1827 | 49,900만원 평당 1,942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 계림동 | 2024-09-04 | 2020 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스 | 105동동 1103 | 40,000만원 평당 1,789만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 21층 | 소태동 | 2024-09-04 | 2018 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 203동 747 | 39,800만원 평당 2,210만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 용산동 | 2024-09-04 | 2022 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 115동 1827 | 39,000만원 평당 2,152만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 계림동 | 2024-09-04 | 2020 | 중개거래 |