아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 305동동 663 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 용산동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 106동 723 | 37,000만원 평당 1,896만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 13층 | 산수동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브2차 | 207동동 1815 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 계림동 | 2024-12-31 | 2018 | 직거래 |
| 대아1차 | 101동 480-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 소태동 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 309동 1845 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 계림동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 충장아트원 | 충장 ARTone동 14 | 4,200만원 평당 771만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 10층 | 충장로4가 | 2024-12-30 | 2014 | 직거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 207동 747 | 56,000만원 평당 2,201만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 용산동 | 2024-12-29 | 2022 | 중개거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 105동동 662 | 39,500만원 평당 1,708만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 7층 | 용산동 | 2024-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 103동 1827 | 74,300만원 평당 2,048만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 15층 | 계림동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 307동동 663 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용산동 | 2024-12-28 | 2019 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스 | 101동동 1103 | 40,500만원 평당 1,812만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 7층 | 소태동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 학1마을 | 102동 623 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 학동 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 월남호반베르디움2차 | 211동 638 | 25,800만원 평당 1,090만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 19층 | 월남동 | 2024-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| 무등파크맨션2차 | 597 | 23,500만원 평당 556만원 | 139.7㎡ (42.2평) | 16층 | 운림동 | 2024-12-28 | 1992 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 112동 1827 | 44,000만원 평당 1,916만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 20층 | 계림동 | 2024-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 월남호반베르디움2차 | 202동 638 | 22,250만원 평당 1,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 월남동 | 2024-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 110동동 1869 | 99,000만원 평당 2,642만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 8층 | 계림동 | 2024-12-26 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상무등산 | 106동동 1113 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 소태동 | 2024-12-26 | 2022 | 중개거래 |
| 무등산광신프로그레스 | 104동동 716 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산수동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 무등산리버파크 | 206동 1012 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 학동 | 2024-12-26 | 2011 | 중개거래 |