아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등산골드클래스 | 102동동 1103 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 소태동 | 2025-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 남해오네뜨빌 | 101동 598 | 31,000만원 평당 755만원 | 135.7㎡ (41.1평) | 1층 | 운림동 | 2025-11-30 | 2006 | 직거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 1869 | 53,500만원 평당 2,433만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 계림동 | 2025-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 102동 1827 | 51,500만원 평당 2,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 계림동 | 2025-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 209동 747 | 38,000만원 평당 2,110만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 용산동 | 2025-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 105동동 1022 | 27,000만원 평당 2,236만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 학동 | 2025-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 명지로드힐포레 | 106동동 730 | 26,000만원 평당 1,159만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 산수동 | 2025-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 두산위브2차 | 209동동 1815 | 15,500만원 평당 1,285만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 계림동 | 2025-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 112동동 1869 | 52,800만원 평당 2,401만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 12층 | 계림동 | 2025-11-27 | 2022 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 112동동 1869 | 46,400만원 평당 2,435만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 8층 | 계림동 | 2025-11-27 | 2022 | 중개거래 |
| 학1마을 | 103동 623 | 23,800만원 평당 1,318만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 학동 | 2025-11-27 | 2007 | 중개거래 |
| 아남 | 101동 676-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 학동 | 2025-11-27 | 1994 | 중개거래 |
| 충장고운라피네 | 34 | 16,950만원 평당 1,124만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 충장로4가 | 2025-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 109동 1827 | 46,000만원 평당 2,001만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 29층 | 계림동 | 2025-11-26 | 2020 | 중개거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 104동동 662 | 44,200만원 평당 1,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용산동 | 2025-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 103동동 662 | 43,700만원 평당 1,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 용산동 | 2025-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브2차 | 209동동 1815 | 16,900만원 평당 1,402만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 계림동 | 2025-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 진아하이빌1차 | 101동 615-1 | 8,200만원 평당 709만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 6층 | 소태동 | 2025-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 101동 723 | 60,000만원 평당 1,726만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 산수동 | 2025-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브2차 | 206동동 1815 | 34,200만원 평당 1,887만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 계림동 | 2025-11-25 | 2018 | 중개거래 |