아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월남호반베르디움2차 | 210동 638 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 월남동 | 2025-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 105동동 1022 | 28,500만원 평당 2,360만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 학동 | 2025-11-24 | 2017 | 중개거래 |
| 금호 | 104동 100-1 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 계림동 | 2025-11-24 | 1996 | 중개거래 |
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 303동동 663 | 42,200만원 평당 1,643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용산동 | 2025-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 평화맨션 | 2동 768 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 학동 | 2025-11-23 | 1984 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 101동 723 | 62,000만원 평당 1,783만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 산수동 | 2025-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 월남호반베르디움2차 | 211동 638 | 27,000만원 평당 1,140만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 월남동 | 2025-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 6동 750-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 학동 | 2025-11-22 | 1989 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 113동동 1869 | 46,200만원 평당 2,425만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 계림동 | 2025-11-21 | 2022 | 중개거래 |
| 두산위브2차 | 201동동 1815 | 45,000만원 평당 1,759만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 계림동 | 2025-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 305동 1845 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 계림동 | 2025-11-20 | 2021 | 중개거래 |
| 두산위브3차(두산위브더파크) | 302동 1845 | 38,800만원 평당 2,138만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 계림동 | 2025-11-20 | 2021 | 중개거래 |
| 학동남해오네뜨 | 101동 1020 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 학동 | 2025-11-20 | 2014 | 중개거래 |
| 진아하이빌1차 | 101동 615-1 | 8,000만원 평당 691만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 소태동 | 2025-11-20 | 1998 | 직거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 1869 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 계림동 | 2025-11-19 | 2022 | 중개거래 |
| 로머스파크헤리티지 | 102동동 96-4 | 27,100만원 평당 1,494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 충장로5가 | 2025-11-19 | 2023 | 중개거래 |
| 월남호반베르디움2차 | 210동 638 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월남동 | 2025-11-19 | 2016 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 204동 747 | 55,840만원 평당 2,195만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 25층 | 용산동 | 2025-11-18 | 2022 | 중개거래 |
| 아름진 | 250-89 | 13,400만원 평당 886만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 계림동 | 2025-11-18 | 2016 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 101동동 1022 | 95,000만원 평당 2,662만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 15층 | 학동 | 2025-11-17 | 2017 | 중개거래 |