아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등파크맨션1차 | 103동 603 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 운림동 | 2025-11-12 | 1990 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 102동동 1022 | 57,000만원 평당 2,221만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 학동 | 2025-11-11 | 2017 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 1869 | 54,500만원 평당 2,478만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 17층 | 계림동 | 2025-11-11 | 2022 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 1869 | 49,500만원 평당 2,251만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 2층 | 계림동 | 2025-11-11 | 2022 | 중개거래 |
| 제일맨션 | 1동 산1-9 | 8,000만원 평당 416만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 3층 | 지산동 | 2025-11-11 | 2003 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스2차 | 207동 747 | 56,000만원 평당 2,201만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 24층 | 용산동 | 2025-11-10 | 2022 | 중개거래 |
| 광주용산지구2BL계룡리슈빌더포레스트아파트 | 105동동 662 | 38,500만원 평당 1,663만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 13층 | 용산동 | 2025-11-10 | 2019 | 중개거래 |
| 무등파크맨션3차 | 301동 628 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 운림동 | 2025-11-10 | 1994 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 1869 | 53,000만원 평당 2,410만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 15층 | 계림동 | 2025-11-09 | 2022 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 101동 1827 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 계림동 | 2025-11-09 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 104동 1827 | 48,200만원 평당 1,876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 계림동 | 2025-11-09 | 2020 | 중개거래 |
| 학1마을 | 103동 623 | 24,500만원 평당 1,357만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 학동 | 2025-11-09 | 2007 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 103동 1827 | 70,000만원 평당 1,929만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 3층 | 계림동 | 2025-11-08 | 2020 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 106동동 1869 | 59,000만원 평당 2,533만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 22층 | 계림동 | 2025-11-08 | 2022 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 105동 1827 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 계림동 | 2025-11-08 | 2020 | 중개거래 |
| 용산지구모아엘가에듀파크 | 301동동 663 | 44,800만원 평당 1,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용산동 | 2025-11-08 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상무등산 | 104동동 1113 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 소태동 | 2025-11-08 | 2022 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 108동 723 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산수동 | 2025-11-07 | 2019 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스 | 105동동 1103 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 소태동 | 2025-11-07 | 2018 | 중개거래 |
| 명지로드힐포레 | 103동동 730 | 29,500만원 평당 1,316만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 산수동 | 2025-11-07 | 2021 | 중개거래 |