아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등산골드클래스 | 103동동 1103 | 19,800만원 평당 1,636만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 19층 | 소태동 | 2025-11-07 | 2018 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 110동동 1022 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 학동 | 2025-11-06 | 2017 | 중개거래 |
| 무등산골드클래스 | 101동동 1103 | 39,500만원 평당 1,767만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 21층 | 소태동 | 2025-11-06 | 2018 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 104동동 1022 | 54,800만원 평당 2,135만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 학동 | 2025-11-05 | 2017 | 중개거래 |
| 두산위브 | 101동 52 | 53,000만원 평당 1,135만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 11층 | 계림동 | 2025-11-05 | 2007 | 직거래 |
| e편한세상무등산 | 106동동 1113 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소태동 | 2025-11-05 | 2022 | 직거래 |
| 그랜드센트럴 | 116동 1827 | 35,800만원 평당 1,976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 계림동 | 2025-11-05 | 2020 | 중개거래 |
| 월남호반베르디움2차 | 203동 638 | 28,000만원 평당 1,183만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 12층 | 월남동 | 2025-11-05 | 2016 | 중개거래 |
| 무등산그린웰로제비앙 | 107동 723 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 산수동 | 2025-11-04 | 2019 | 중개거래 |
| 두암그린파크 | 104동 689 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산수동 | 2025-11-04 | 1995 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 108동 1827 | 17,100만원 평당 1,418만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 계림동 | 2025-11-04 | 2020 | 중개거래 |
| 그랜드센트럴 | 112동 1827 | 44,500만원 평당 1,936만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 계림동 | 2025-11-03 | 2020 | 중개거래 |
| 명지로드힐포레 | 106동동 730 | 29,500만원 평당 1,316만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 13층 | 산수동 | 2025-11-03 | 2021 | 중개거래 |
| 두암그린파크 | 106동 689 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 산수동 | 2025-11-03 | 1995 | 중개거래 |
| 무등산아이파크 | 108동동 1022 | 68,500만원 평당 2,669만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 28층 | 학동 | 2025-11-02 | 2017 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 107동동 1869 | 52,800만원 평당 2,401만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 계림동 | 2025-11-02 | 2022 | 중개거래 |
| 금호두암타운 | 110동 568-1 | 22,000만원 평당 769만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 2층 | 산수동 | 2025-11-02 | 1993 | 중개거래 |
| 충장고운라피네 | 34 | 17,900만원 평당 1,187만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 충장로4가 | 2025-11-02 | 2017 | 중개거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 111동동 1869 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 계림동 | 2025-11-01 | 2022 | 직거래 |
| 계림아이파크에스케이뷰 | 110동동 1869 | 52,250만원 평당 2,376만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 계림동 | 2025-11-01 | 2022 | 중개거래 |