아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 621 | 4,900만원 평당 447만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 2층 | 화정동 | 2008-10-30 | 1982 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 풍암동 | 2008-10-29 | 2003 | |
| 대주파크빌(3차) | 1063 | 15,850만원 평당 618만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 풍암동 | 2008-10-29 | 2003 | |
| 호반리젠시빌2차 | 815 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동 | 2008-10-29 | 2000 | |
| 라인동산 | 930-1 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2008-10-29 | 1992 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 유촌동 | 2008-10-29 | 1999 | |
| 중흥파크맨션 | 20 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 농성동 | 2008-10-29 | 1989 | |
| 해태(385-1) | 385-1 | 7,550만원 평당 417만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 내방동 | 2008-10-29 | 2000 | |
| 금호타운3 | 366-19 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2008-10-29 | 1995 | |
| 주공 | 621 | 6,600만원 평당 454만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 화정동 | 2008-10-29 | 1982 | |
| 빛고을파크 | 1228-1 | 5,100만원 평당 336만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 쌍촌동 | 2008-10-29 | 1991 | |
| 우성1 | 858-4 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 화정동 | 2008-10-29 | 1985 | |
| 주공 | 621 | 3,700만원 평당 414만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 2층 | 화정동 | 2008-10-29 | 1982 | |
| e-편한세상 | 400-16 | 40,000만원 평당 712만원 | 185.8㎡ (56.2평) | 5층 | 화정동 | 2008-10-28 | 2006 | |
| 금호4 | 1161-5 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 치평동 | 2008-10-28 | 1998 | |
| 금호4 | 1161-5 | 13,750만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 치평동 | 2008-10-28 | 1998 | |
| 호반리젠시빌2차 | 815 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동 | 2008-10-28 | 2000 | |
| 새한센시빌 | 1054 | 12,400만원 평당 496만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 풍암동 | 2008-10-28 | 2001 | |
| 호반리젠시빌2차 | 815 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동 | 2008-10-28 | 2000 | |
| 대주 | 1233-10 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 쌍촌동 | 2008-10-28 | 1992 |