아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지 | 879 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 쌍촌동 | 2008-10-27 | 1997 | |
| 주공 | 621 | 6,500만원 평당 448만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 화정동 | 2008-10-27 | 1982 | |
| 금호2 | 928-1 | 6,200만원 평당 346만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 화정동 | 2008-10-27 | 1993 | |
| 성진맨션 | 106-42 | 5,500만원 평당 276만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 광천동 | 2008-10-27 | 1982 | |
| 우성2 | 858-1 | 5,480만원 평당 307만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 화정동 | 2008-10-27 | 1987 | |
| 금호시영1단지 | 741-1 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 금호동 | 2008-10-27 | 1993 | |
| 주공 | 621 | 4,900만원 평당 454만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 화정동 | 2008-10-27 | 1982 | |
| 라인 | 739-1 | 13,000만원 평당 376만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 3층 | 금호동 | 2008-10-26 | 1993 | |
| 부영APT(신암마을) | 1099 | 12,650만원 평당 522만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 13층 | 풍암동 | 2008-10-26 | 2000 | |
| 주은모아 | 1127 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 풍암동 | 2008-10-26 | 2000 | |
| 주공 | 621 | 4,800만원 평당 438만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 4층 | 화정동 | 2008-10-26 | 1982 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 18,600만원 평당 727만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 풍암동 | 2008-10-25 | 2003 | |
| 우미아트빌2 | 1337 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 쌍촌동 | 2008-10-25 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 813 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금호동 | 2008-10-25 | 2000 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 7,820만원 평당 432만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내방동 | 2008-10-25 | 1999 | |
| 삼익 | 131-4 | 7,100만원 평당 361만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 2층 | 화정동 | 2008-10-25 | 1979 | |
| 한국 | 1059 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 풍암동 | 2008-10-25 | 2000 | |
| 내방마을주공 | 848 | 6,800만원 평당 380만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 내방동 | 2008-10-25 | 2002 | |
| 주공 | 621 | 4,700만원 평당 436만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 화정동 | 2008-10-25 | 1982 | |
| 주공 | 621 | 4,450만원 평당 406만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 2층 | 화정동 | 2008-10-25 | 1982 |