아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 350-14 | 39,298만원 평당 843만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 18층 | 화정동 | 2008-10-24 | 2007 | |
| 금호3 | 1171-5 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 치평동 | 2008-10-24 | 1998 | |
| EG스위트밸리 | 1077 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 금호동 | 2008-10-24 | 2003 | |
| 금호4 | 1161-5 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 치평동 | 2008-10-24 | 1998 | |
| 모아엘가 | 769 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금호동 | 2008-10-24 | 1998 | |
| 중흥호반 | 1048 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 풍암동 | 2008-10-24 | 2000 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 치평동 | 2008-10-24 | 1998 | |
| 대주파크빌 | 813 | 7,157만원 평당 394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동 | 2008-10-24 | 2000 | |
| 금호2지구도개공1단지 | 770 | 7,060만원 평당 468만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 금호동 | 2008-10-24 | 1998 | |
| 쌍촌 | 323-11 | 4,830만원 평당 402만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 쌍촌동 | 2008-10-24 | 1975 | |
| 금호시영1단지 | 741-1 | 4,700만원 평당 312만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 금호동 | 2008-10-24 | 1993 | |
| 중흥에스-클래스 | 1337-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 쌍촌동 | 2008-10-23 | 2006 | |
| 광명하이츠 | 96 | 14,000만원 평당 331만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 7층 | 쌍촌동 | 2008-10-23 | 1992 | |
| 한양 | 1023 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2008-10-23 | 1998 | |
| 현대 | 1166-1 | 9,550만원 평당 529만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 치평동 | 2008-10-23 | 1998 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 치평동 | 2008-10-23 | 1998 | |
| 라인대주 | 1171-6 | 9,050만원 평당 500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 치평동 | 2008-10-23 | 1997 | |
| 현대 | 155 | 8,850만원 평당 493만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 쌍촌동 | 2008-10-23 | 1997 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 8,780만원 평당 484만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 유촌동 | 2008-10-23 | 1999 | |
| 우미광장 | 1132 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 풍암동 | 2008-10-23 | 2000 |