아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아 | 896-1 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2008-10-31 | 1992 | |
| 중흥 | 787 | 9,350만원 평당 520만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 금호동 | 2008-10-31 | 2000 | |
| 삼능남양 | 1058 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 풍암동 | 2008-10-31 | 2000 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 유촌동 | 2008-10-31 | 1999 | |
| 금호2지구도개공1단지 | 770 | 6,150만원 평당 407만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 금호동 | 2008-10-31 | 1998 | |
| 그린파크 | 321-20 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 양동 | 2008-10-31 | 1996 | |
| 태영 | 858-3 | 5,000만원 평당 306만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 13층 | 화정동 | 2008-10-31 | 1989 | |
| 진흥더블파크 | 613-6 | 22,540만원 평당 619만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 9층 | 금호동 | 2008-10-30 | 2006 | |
| 유촌동다이아빌 | 820-2 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 유촌동 | 2008-10-30 | 2005 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 유촌동 | 2008-10-30 | 1999 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 유촌동 | 2008-10-30 | 1999 | |
| 주은모아 | 1127 | 8,900만원 평당 496만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 풍암동 | 2008-10-30 | 2000 | |
| 한국APT(2차) | 771 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금호동 | 2008-10-30 | 1998 | |
| 한신 | 1053 | 7,150만원 평당 395만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍암동 | 2008-10-30 | 2000 | |
| 한신 | 1053 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍암동 | 2008-10-30 | 2000 | |
| 현대(859-1) | 859-1 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2008-10-30 | 1987 | |
| 주공 | 621 | 6,650만원 평당 458만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 화정동 | 2008-10-30 | 1982 | |
| 럭키 | 858-2 | 6,300만원 평당 337만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 6층 | 화정동 | 2008-10-30 | 1985 | |
| 한신 | 1053 | 6,200만원 평당 414만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 풍암동 | 2008-10-30 | 2000 | |
| 한신 | 1053 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 풍암동 | 2008-10-30 | 2000 |