아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상무푸르지오 | 904 | 36,760만원 평당 921만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 2층 | 쌍촌동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 호반리젠시빌3차 | 770-1 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 금호동 | 2011-10-31 | 2001 | |
| 모아엘가 | 769 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금호동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 라인 | 739-1 | 15,550만원 평당 504만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 금호동 | 2011-10-31 | 1993 | |
| 버들마을 | 864 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 유촌동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 금호대우 | 1166-2 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 치평동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 우미 | 859-2 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 중흥호반 | 1048 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 풍암동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 해태(385-1) | 385-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 내방동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 광명하이츠 | 96 | 10,750만원 평당 418만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍촌동 | 2011-10-31 | 1992 | |
| 현대(859-1) | 859-1 | 9,700만원 평당 534만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2011-10-31 | 1987 | |
| 호반리젠시빌2차 | 815 | 7,200만원 평당 598만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 20층 | 금호동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 주공 | 621 | 6,500만원 평당 442만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 화정동 | 2011-10-31 | 1982 | |
| 주공 | 621 | 6,000만원 평당 448만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 화정동 | 2011-10-31 | 1982 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 4,850만원 평당 485만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 내방동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 42,080만원 평당 1,021만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 14층 | 금호동 | 2011-10-30 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 39,980만원 평당 970만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 11층 | 금호동 | 2011-10-30 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 39,980만원 평당 970만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 12층 | 금호동 | 2011-10-30 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 39,980만원 평당 970만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 4층 | 금호동 | 2011-10-30 | 2009 | |
| 금호2 | 1093 | 24,600만원 평당 664만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 15층 | 풍암동 | 2011-10-30 | 2000 |