아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주 | 1168-11 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 치평동 | 2011-10-30 | 1998 | |
| 내방마을주공 | 848 | 11,850만원 평당 662만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 내방동 | 2011-10-30 | 2002 | |
| 라인동산 | 1174-3 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 치평동 | 2011-10-30 | 1999 | |
| 상무1차우미 | 1159 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 치평동 | 2011-10-30 | 1998 | |
| 빛고을파크 | 1228-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 쌍촌동 | 2011-10-30 | 1991 | |
| 그린파크 | 321-20 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 양동 | 2011-10-30 | 1996 | |
| 갤러리303 | 1330 | 39,500만원 평당 846만원 | 154.4㎡ (46.7평) | 5층 | 치평동 | 2011-10-29 | 2010 | |
| 중흥에스-클래스 | 1337-3 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 쌍촌동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 우미린 | 648 | 27,100만원 평당 785만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 2층 | 동천동 | 2011-10-29 | 2007 | |
| 동부센트레빌 | 664-6 | 26,400만원 평당 759만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 풍암동 | 2011-10-29 | 2003 | |
| 동천 리버팰리스 | 515 | 20,300만원 평당 886만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 13층 | 동천동 | 2011-10-29 | 2008 | |
| 로렌시아 | 240-10 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동 | 2011-10-29 | 2007 | |
| 부영(마재마을) | 818 | 15,800만원 평당 651만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 2층 | 금호동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 라인동산 | 930-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2011-10-29 | 1992 | |
| 현대 | 1057 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍암동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 라인 | 739-1 | 13,000만원 평당 421만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 금호동 | 2011-10-29 | 1993 | |
| 대주파크빌 | 813 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금호동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 한국APT(2차) | 771 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 대주 | 1193 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2011-10-29 | 1992 | |
| 호반 | 1166-7 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 치평동 | 2011-10-29 | 1998 |