아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥호반 | 1048 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍암동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 대주 | 1193 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2011-10-29 | 1992 | |
| 광명 | 1020 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 화정동 | 2011-10-29 | 1995 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 유촌동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 염주주공 | 857 | 7,950만원 평당 534만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 화정동 | 2011-10-29 | 1985 | |
| e편한세상 | 895 | 39,500만원 평당 806만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 9층 | 광천동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 우미린 | 648 | 33,700만원 평당 849만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 11층 | 동천동 | 2011-10-28 | 2007 | |
| 금호1 | 1130 | 27,300만원 평당 669만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 풍암동 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 금호베스트빌 | 808 | 23,500만원 평당 762만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 금호동 | 2011-10-28 | 2001 | |
| 남양파크 | 805 | 22,500만원 평당 756만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 10층 | 금호동 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 대주2 | 1102 | 21,800만원 평당 567만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 17층 | 풍암동 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 동천 리버팰리스 | 515 | 20,100만원 평당 878만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 동천동 | 2011-10-28 | 2008 | |
| 동천센트럴파크 | 506 | 19,000만원 평당 827만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 동천동 | 2011-10-28 | 2007 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금호동 | 2011-10-28 | 2002 | |
| 현대 | 1057 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 풍암동 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 염주맨션 | 830 | 8,950만원 평당 488만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 2층 | 화정동 | 2011-10-28 | 1983 | |
| 화정동영무예다음 | 1295 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 화정동 | 2011-10-28 | 2003 | |
| 내방마을주공 | 848 | 7,800만원 평당 646만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 내방동 | 2011-10-28 | 2002 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 39,980만원 평당 970만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 8층 | 금호동 | 2011-10-27 | 2009 | |
| 에스케이뷰 | 777 | 39,500만원 평당 708만원 | 184.5㎡ (55.8평) | 1층 | 풍암동 | 2011-10-27 | 2006 |