아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반리젠시빌5차 | 809 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동 | 2011-10-27 | 2002 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 유촌동 | 2011-10-27 | 1999 | |
| 대주파크빌 | 813 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금호동 | 2011-10-27 | 2000 | |
| 일신 | 452-22 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 쌍촌동 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 한국 | 1059 | 11,970만원 평당 660만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 풍암동 | 2011-10-27 | 2000 | |
| 호반 | 903-2 | 9,880만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2011-10-27 | 1992 | |
| 주공 | 621 | 3,800만원 평당 426만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 5층 | 화정동 | 2011-10-27 | 1982 | |
| 상무자이 | 1 | 32,800만원 평당 931만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 12층 | 마륵동 | 2011-10-26 | 2008 | |
| 코아루 | 447-9 | 30,900만원 평당 725만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 10층 | 금호동 | 2011-10-26 | 2006 | |
| 중흥(1168-9) | 1168-9 | 24,000만원 평당 628만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 10층 | 치평동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 금호1 | 928-2 | 21,000만원 평당 514만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 화정동 | 2011-10-26 | 1993 | |
| 종원팰리스빌 | 240-2 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금호동 | 2011-10-26 | 2002 | |
| 부영APT(신암마을) | 1099 | 17,200만원 평당 709만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 13층 | 풍암동 | 2011-10-26 | 2000 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 치평동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 치평동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 광명하이츠 | 96 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 쌍촌동 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 광명하이츠 | 96 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 쌍촌동 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 금호2지구도개공1단지 | 770 | 9,700만원 평당 642만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 금호동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 삼익 | 131-4 | 9,500만원 평당 380만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 11층 | 화정동 | 2011-10-26 | 1979 | |
| 빛고을파크 | 1228-1 | 8,950만원 평당 495만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 쌍촌동 | 2011-10-26 | 1991 |