아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남화 | 670 | 7,900만원 평당 436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 광천동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 주은모아 | 1127 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 풍암동 | 2011-10-26 | 2000 | |
| 진흥더루벤스 | 268-1 | 39,980만원 평당 970만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 13층 | 금호동 | 2011-10-25 | 2009 | |
| 금호쌍용 | 1171-4 | 26,300만원 평당 711만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 3층 | 치평동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 모아엘가 | 1101 | 23,300만원 평당 535만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 16층 | 풍암동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 호반리젠시빌5차 | 809 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금호동 | 2011-10-25 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 815 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 대주파크빌 | 813 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 금호동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 호반리젠시빌 | 1337-2 | 15,950만원 평당 622만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 쌍촌동 | 2011-10-25 | 2002 | |
| 부영(마재마을) | 818 | 15,500만원 평당 639만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 13층 | 금호동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 13,750만원 평당 758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 치평동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 해광한신 | 1168 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 치평동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 중흥호반 | 1048 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍암동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 중흥호반 | 1048 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍암동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 상무1차우미 | 1159 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 치평동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 금호2차 | 60-2 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양동 | 2011-10-25 | 1985 | |
| 화정동영무예다음 | 1295 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 화정동 | 2011-10-25 | 2003 | |
| 명지맨션 | 966-2 | 8,200만원 평당 322만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 쌍촌동 | 2011-10-25 | 1985 | |
| 금호시영5단지 | 742-2 | 6,900만원 평당 573만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 금호동 | 2011-10-25 | 1994 | |
| 주공 | 621 | 6,800만원 평당 463만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 화정동 | 2011-10-25 | 1982 |