아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상무자이 | 1 | 35,728만원 평당 811만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 3층 | 마륵동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 금호1 | 1130 | 31,200만원 평당 591만원 | 174.4㎡ (52.8평) | 2층 | 풍암동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 호반리젠시빌3차 | 770-1 | 20,250만원 평당 790만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 금호동 | 2012-10-31 | 2001 | |
| 모아타워 | 927-2 | 19,400만원 평당 488만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 2층 | 화정동 | 2012-10-31 | 1993 | |
| 부영APT(신암마을) | 1099 | 18,400만원 평당 759만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 8층 | 풍암동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 풍암4차대주파크빌 | 705-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 풍암동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 중흥호반 | 1048 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 풍암동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 치평동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 주은모아 | 1127 | 13,450만원 평당 750만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 풍암동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 버들마을 | 864 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 유촌동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 빛고을파크 | 1228-1 | 8,500만원 평당 560만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 14층 | 쌍촌동 | 2012-10-31 | 1991 | |
| 상무자이 | 1 | 38,593만원 평당 747만원 | 170.9㎡ (51.7평) | 2층 | 마륵동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 금호베스트빌 | 808 | 27,800만원 평당 692만원 | 132.7㎡ (40.2평) | 5층 | 금호동 | 2012-10-30 | 2001 | |
| 로렌시아 | 240-10 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금호동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 호반리젠시빌3차 | 770-1 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 금호동 | 2012-10-30 | 2001 | |
| 대주파크빌(3차) | 1063 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 풍암동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 호반리젠시빌5차 | 809 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금호동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 대우금호 | 1166-2 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 치평동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 모아엘가 | 769 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금호동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 우미 | 859-2 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 화정동 | 2012-10-30 | 1990 |