아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미광장 | 1132 | 13,370만원 평당 739만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍암동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 버들마을 | 864 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 유촌동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 한신 | 1053 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍암동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 유촌동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 솔뫼타운 | 475-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내방동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 동남 | 1135 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 쌍촌동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 광명하이츠 | 96 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 쌍촌동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 상무버들마을주공2 | 871 | 9,700만원 평당 645만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 유촌동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 광명 | 1020 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 호반 | 903-2 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 대륙 | 334-6 | 7,600만원 평당 428만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 화정동 | 2012-10-30 | 1982 | |
| 우미광장 | 1132 | 7,570만원 평당 742만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 9층 | 풍암동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 상무힐스테이트 | 364 | 48,577만원 평당 980만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 5층 | 쌍촌동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 상무푸르지오 | 904 | 44,130만원 평당 942만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 2층 | 쌍촌동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 금호쌍용 | 1171-4 | 28,850만원 평당 780만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 11층 | 치평동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 금호1 | 1130 | 27,150만원 평당 666만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 풍암동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 우미아트빌2 | 1337 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 쌍촌동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 금호동우미호반아파트 | 738-2 | 18,300만원 평당 632만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 8층 | 금호동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 성우행복한집 | 890-5 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 쌍촌동 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 호반리젠시빌 | 1337-2 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 쌍촌동 | 2012-10-29 | 2002 |